В ТРЦ Макси прошел финал модельного проекта

Валерия Наумова / Новости, 16:41, 24 мая 2023

В торгово-развлекательном центре Макси завершился первый сезон модельного проекта TOP FASHION SHOW. Сегодня объявили победительницу проекта, которая отправится на конкурс в Москву.

Целый месяц участницы проекта готовились к заключительному шоу-показу. Девушки работали с визажистами, со стилистом, пробовали на время собирать модные летние образы, представляли конкурсные макияжи и даже были живыми манекенами – демонстрировали одежду и косметику от бутиков торгово-развлекательного центра Макси.

В Заключительный конкурсный день участницам предстояло провести финальный шоу-показ перед членами жюри.Четырем судьям нужно было выбрать только одну победительницу из 16 участниц, но каждая конкурсантка была удостоена ещё и своей номинации.

Победительницей проекта TOP FASHION SHOW по мнению членов жюри стала Александра Дейкун.

Звание первой вице-мисс проекта и номинацию «Выбор Макси» получила Марина Шипицына, второй вице-мисс стала Галина Коновалова. Самой яркой участницей проекта по мнению зрителей и победительницей голосования стала Наталья Ямалиева.

Александра ДЕЙКУН – победительница проекта:

«Отлично, честно, я уже не ожидала. Я участвовала во многих конкурсах. У меня были номинации «вторая вице-мисс», «мисс дружба», но первое место я еще не занимала. Знаете, это, наверное, пятый мой конкурс красоты, ну, это не конкурс красоты, это проект модельный. И вот, теперь я наконец-то победительница, честно – я не ожидала, у меня сердце билось. Ну, наконец-то, значит, сделала это, не зря старалась, настроение отличное».

Наталья Ямалиева – победительница интернет-голосования:

«Моя номинации это «топ-фотомодель» и «мисс-Интернет». Отличное настроение, прекрасное вообще. Спасибо большое всем организаторам за такое мероприятие. Напиталась невероятной энергетикой. Хватит, думаю, ну, на месяц, это точно, может и на год».

Мы поздравляем всех участниц с их номинациями и победительниц проекта и желаем удачи на всероссийском конкурсе. А вас ждем в торгово-развлекательном центра «Макси» на Шилова,100.

Реклама ООО "Славел"

Kra23x8Xm

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"