В ТРЦ Макси прошел третий день модельного проекта TOP FASHION SHOW

Валерия Наумова / Новости, 18:39, 16 мая 2023

Уже третий день в Торгово-развлекательном центре «Макси» проходит модельный проект в Чите TOP FASHION SHOW. Участницы уже готовились к дефиле и прошли испытание от стилиста, где на время они должны были самостоятельно подобрать летние образы от магазина одежды Глория Джинс. Сегодня, в третий день проекта проходит битва визажистов.

Девушки разделились на несколько команд, закрепленных за каждым визажистом. Участники битвы подготовят всех участниц своей команды, но только по одной модели из каждой команды будут представлять конкурсный макияж.

Ольга КОНДРАТЬЕВА – визажист:

«У нас модель сегодня русалка, чтобы жизнь ее была такая же красочная, как тени. Сложность, это сделать несимметрично, потому что у нас глазки неодинаковые, а такой мейкап, он обычно повторяет форму глаза. Я думаю, это сложная задача, но с которой я справлюсь».

Дарья ДУТОВА – визажист:

«В основном, образ вдохновлен моей моделью. Она просто похожа на солнышко, вот и макияж в желтых тонах».

Несколько конкурсанток представили специальный макияж для битвы визажистов, выбирать лучший мейкап будут члены жюри. Оценят эстетику и креативность итогового результата. Имя лучшего визажиста проекта мы узнаем в день итогового шоу-показа 20 мая.

После долгой подготовки к испытанию, участницам предложили отдохнуть вместе с партнером проекта – рестораном быстрого обслуживания Мастер Бургер.

Событием дня стал перфоманс с живыми витринами. Сегодня модели в образе живых манекенов в бутиках торгово-развлекательного центра «Макси», девушки демонстрируют одежду и косметику.

Образы и реквизит для участниц предоставили магазин одежды и нижнего белья Интимиссими, магазин пляжной одежды и колготок Кальцедония, магазин одежды Глория Джинс, бутик нижнего белья Лети Пари, пространства спортивной одежды и аксессуаров Сникербокс, Спортмастер, бутики с уходовой и декоративной косметикой Ив Роше, Шевелюра и Саеко, а также магазин сладостей Мармеладкин.

Это был предпоследний день подготовки участниц перед итоговым шоу-показом, где мы узнаем имя победительницы, которая представит Забайкальский край на всероссийском конкурсе красоты в Москве. Напомним, что сейчас в социальных сетях торгово-развлекательного центра Макси и проекта TOP FASHION SHOW проходит голосование за самую яркую участницу проекта, которая получит особую номинацию и приз, результат мы также узнаем уже 20 мая в заключительный день проекта в торгово-развлекательном центре Макси на Шилова,100/

Реклама ООО "Славел" 

Kra23xoVd

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"