В ТРЦ Макси прошел второй день проекта TOP FASHION SHOW

Валерия Наумова / Новости, 16:39, 15 мая 2023

В торгово-развлекательном центре «Макси» прошел второй день модельного проекта TOP FASHION SHOW. Сегодня с участницами работал стилист, событием дня стал показ образов, которые девушки сами собирали с помощью партнера проекта – магазина одежды Gloria Jeans.

После мастер-класса от стилиста, за 20 минут конкурсантки должны были самостоятельно собрать летний образ и продемонстрировать его на себе, как профессиональные модели.

Gloria Jeans регулярно обновляет коллекции по последним трендам и желаниями покупателей. Бренд ориентируется на высокий уровень качества, оставаясь доступным по ценам для максимального числа клиентов, здесь вы найдете высококачественные футболки, худи и свитшоты, трикотаж, верхнюю одежду, повседневные и вечерние платья, одежду для дома, нижнее белье и аксессуары.

Валентина ИЗОТОВА – участница:

«Хочется какое-нибудь платье с джинсовкой»

Мария ХАЛМИРЗАЕВА – участница:

«В процессе, но что-то в голове уже есть. Хочу женственности больше добавить»

Выбор вещей и умение составить гармоничный образ оценивала стилист Алена Селезнева. Эксперт поставила оценку каждой участнице. Выставленные баллы за образ и демонстрацию повлияют на шансы победить в проекте.

Алена СЕЛЕЗНЁВА – стилист, создатель имиджа:

«Конкурс отличный, я буквально неделю назад вернулась из Москвы. Яна тоже там организовывала конкурс - WORLD FASHION он назывался. Ну, конечно, все на высшем уровне и девочки очень красивые. Сразу видно, что девочки следовали моим рекомендациям, подобрали красиво аксессуары, подобрали красиво одежду. Соответственно у каждой получился образ современный, классный и крутой».

Заключительным испытанием второго дня стало дефиле. Напомним, что в течение месяца участницы готовятся к итоговому шоу-показу, на котором решится, кто отправится в Москву на всероссийский WORLD FASHION FORUM RUSSIA.

Сейчас В социальных сетях проходит голосование зрителей за самую яркую участницу проекта, которой вручат особую номинацию и приз. Впереди у девушек еще два конкурсных дня, до того, как мы узнаем имя победительницы. Участницам мы желаем удачи, а вас ждем в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова,100.

Реклама ООО "Славел"

Kra23yowR

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"