Цирк-шапито «Звездный» в Чите

Анжелика Панибрашина / Новости, 15:39, 19 октября 2021

Желающие посмотреть на артистов цирка зрители, пришли задолго до начала представления. А дальше все, как в сказке - оторваться от выступления невозможно. Это по-настоящему завораживающее зрелище. Чего стоят только бесподобные трюки воздушной гимнастки под куполом цирка. Во время выступления этих акробатов публика, кажется, не дышала. Эти номера одни из самых захватывающих. Выполняются без страховки. В восторг публику приводит и трансформация костюмов. Зрители недоумевают: как это происходит, когда на весь процесс затрачивается всего одна -две секунды. А дальше дети просто визжат от восторга. Меняющий постоянно наряды клоун Джони – в деле. И вот они четвероногие звезды цирка: обезьяна-наездница, артистки – собаки, величественная лошадь и он…любимец публики - медведь Тотоша, который готов поклониться каждому гостю

«Мне тут нравится потому, что здесь еще можно отдохнуть и так далее»

«Понравилось, как обезьяна скачет на коне»

«Мне понравился клоун, обезьянки и еще собачки»

Оказываясь здесь, ощущаешь, что оказался в старом советском цирке, где царит его величество – веселье. Именно живую и душевную атмосферу и пытались создать организаторы.

Ярослав СЛЮСАРЕНКО, главный администратор Новосибирского цирка «Шапито»: «Все карты раскрывать вам не будем потому что вам нужно обязательно посетить, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите все под наш купол цирка, окунитесь в мир волшебства, эмоций, я  вам обещаю, гарантирую детские улыбки и приятное настроение»

При покупке билетов действует акция «2+1», где третий билет в подарок. А дети в возрасте до четырех лет проходят бесплатно. Цирк – шапито «Звездный» работает на площади Революции до 14 ноября.

Клоун ДЖОНИ: «Ждем вас всех в нашем цирке «Шапито» с уникальной программой «Советский цирк», будем бомба»

Анжелика Панибрашина, Антон Доценко, «ЗабТВ»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"