Ярмарка обуви и трикотажа приглашает читинцев и гостей города на финальную распродажу

Виктор Соловьев / Новости, 16:26, 13 сентября 2021

Одеваться красиво, выгодно и качественно желает каждый. Подарить своим ногам тепло и комфорт на предстоящую зиму или собрать удобный домашний наряд из натурального хлопка - сделать это можно без всяких проблем. Главное - это знать куда идти за "правильными" покупками.

Виктор СОЛОВЬЁВ - корреспондент:

"Ярмарка продолжает радовать читинцев и гостей города большим ассортиментом представленных моделей. Посетить выставку стоит, как минимум, из-за нового поступления обуви. Посетить, и подобрать себе удобную, надёжную и качественную пару на предстоящие осень и зиму".

Одним из самых важных предметов гардероба является как раз обувь. Это неотъемлемая часть образа каждого из нас, и жизненная необходимость содержать ноги в тепле и комфорте. Подобрать можно абсолютно любой фасон на любой размер. Огромный плюс - вся обувь выполнена с учётом проблемных ног. Широкий ассортимент моделей и новое пополнение коллекции дарит вам возможность найти то, что подойдёт именно вам.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Обувь у нас представлена для проблемных ног - это высокий взъём, широкое голенище, выпирающая косточка. На нашей ярмарке представлено более 1500 тысяч пар моделей мужской и женской обуви. Уникальность обуви заключается в том, что специальная подошва из полиуретана хорошо амортизирует, тем самым снимая нагрузку с позвоночника".

Домохозяйкам стоит присмотреться к одежде из натурального хлопка. Удобные домашние и дачные костюмы, платья, сорочки, футболки, трико, майки, сарафаны, а также большой выбор нижнего белья. Ну а "вишенкой на торте" являются лечебные пояса и наколенники из натуральной собачьей и верблюжьей шерсти.

Выставка-ярмарка белорусской обуви и узбекского трикотажа будет работать до 18 сентября. Более двух тысяч моделей зимней, осенней, демисезонной и летней обуви, а также одежда для дома и дачи - всё это многообразие моделей ждёт своих покупателей по адресу: город Чита, улица Ленина, 1, выставочный центр "Забайкальский".

Виктор Соловьёв, Антон Доценко. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"