Блогер сегодня. Полноценная профессия

Вячеслав Бортницкий / Новости, 18:41, 30 ноября 2020

Чем занять себя и ребенка в период пандемии? Можно научиться новому и популярному – развитие своего видео-блога – одно из самых популярных явлений сегодня. Теперь этому даже учат!

Елена АРГУНОВА, руководитель проекта «Блогеры дети»:

«Вообще это человек, который умеет выражать свои собственные мысли — это личность который не стесняется, ведет за собой это в первую очередь это лидер, через свой блог рассказывает о собственных интересах влияет на мнение окружающих, многие дети хотят стать популярными и с помощью своего блога они достигают этого»

Занятия проходят как офлайн, так и онлайн. Для обучения нужен телефон с камерой и умение читать от ребенка, если ваш маленький блогер еще не освоил буквы, то заниматься предстоит вместе – многие родители «втягиваются» в процесс и блог ребенка становиться семейным делом.

Аня, блогер:

«Мне мама помогает

- Как помогает, что снимаете?

- Мне мама бывает телефон где-то подержит или еще

- А о чем ты снимаешь свои блоги?

- Как я занимаюсь

- Ты снимаешь тик-токи о своих уроках?

- Нет, я снимаю как я рисую как я сажусь на шпагат

- Покажешь шпагат нам?

- Могу! Студия блогеры лети это круто!»

Елена АРГУНОВА, руководитель проекта «Блогеры дети»:

«Не хотели именно блогеров воспитывать, а хотели привить навыки детям, которые необходимы для блогера, то есть уметь держаться перед камерой, правильно говорить, научиться снимать, монтировать видео, а уже сейчас мы поняли, что блогер - это уже профессия. Современные блогеры зарабатывают уже не маленькие деньги намного больше чем их родители»

Поступить в первую в России онлайн-школу дополнительного образования «Блогеры-дети» можно вот прямо сейчас – контакты и ссылки вы видите на экране, если смотрите нас в сети, то в описании под видео есть ссылки.

чита.блогеры-дети.рф

https://vk.com/blogery_deti_chita

https://instagram.com/blogerydeti_chita

Телефон: + 7-914-498-83-27

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"