Модный зимний гардероб ждёт тебя!

Екатерина Луговых / Новости, 17:43, 5 ноября 2020

Зима не за горами, и пора подумать о тёплой верхней одежде. Где подобрать пуховики для всех членов семьи, выбрать куртку и с натуральным, и с синтетическим наполнителем, с пуговицами и застежкой-молнией? Всё в одном месте. В наличии стильная и качественная мужская, женская и детская одежда. Размерный ряд от самых маленьких до больших размеров. Широкий ассортимент повседневной и спортивной обуви, обуви для дома и важных мероприятий. Работа напрямую с производителями из Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Турции и Пекина. Еженедельное обновление ассортимента. Всегда низкие цены. Каждую неделю действуют скидки до 50%.

Алина МАКСУТОВА – продавец-консультант:
«Недавно у нас пришла новая коллекция зимней одежды: пуховики, куртки разных типов, шарфы, зимняя обувь, перчатки. Каждый найдёт что-то для себя!»

Большой выбор головных уборов, спецодежды, кожгалантереи и аксессуаров. Базовые коллекции представлены изделиями высокого качества. В них входят как классические модели, так и специально разработанные функциональные. Одежда для рыбалки, охоты и горнолыжного спорта. Кроме того, в коллекциях присутствуют удобные модели для будней и отдыха. Широкий ассортимент обуви. Зимние сапоги, ботинки, кроссовки, унты и угги. Отлично защищают ногу от холода, выполнены из различных материалов, и при всём при этом вариации декора бесконечны: стильная шнуровка, игривые кисточки и смелые цвета. Глаза разбегаются и при взгляде на стенд с головными уборами. Вязанные и меховые шапки, кеппи, балаклавы и шапки-ушанки.

Тамара ВАН-ФУ-ЛИ - корреспондент:
Зима - на носу, шапка - на голове, а самый широкий и разнообразный ассортимент зимней одежды в – в «СОЮЗ ТРИКОТАЖ».

В «СОЮЗ ТРИКОТАЖ» вы найдете зимнюю одежду от надёжных производителей, качество которых проверено временем и суровыми Российскими зимами. Вся выпускаемая одежда соответствует требованиям ГОСТов и имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения. Даже самый привередливый покупатель не уйдёт с пустыми руками.

Тамара Ван-Фу-Ли, Ирина Петрова, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"