Сеть читинских автозаправок «БРК» вместе с «Авторадио Чита» раздают бесплатный бензин

Екатерина Луговых / Новости, 18:21, 12 октября 2020

Едешь на работу или по своим делам? Скорее настраивайся на волну «Авторадио Чита». А всё потому, что с 5 октября и до 5 декабря этого года, популярная среди автолюбителей радиоволна каждый будний день дарит своим слушателям не 5, не 10, а целых 30 литров бензина. Всё что нужно сделать, чтобы стать счастливым обладателем – это настроится на волну, дождаться момента, узнать, где сейчас находится автомобиль с логотипом «Авторадио Чита», и успеть первым приехать на место. Достаточно легко и просто.

Полина НЕЖИНСКАЯ – ведущая «Авторадио Чита»:

«Действительно дорогие друзья, шанс выиграть есть у каждого. И конечно же у каждого автолюбителя есть возможность выиграть до 20 литров бензина. И всё это во время акции «Авторадио заправляет». Сегодняшний день не исключение. Уже в эти минуты где-то на улицах нашего города находится мой коллега Виталий Тувыкин. И он готов осчастливить кого-то из наших участников. Готов сделать кого-то из вас богаче на 20 литров бензина».

Виталий ТУВЫКИН – ведущий «Авторадио Чита»:

«Акция «Авторадио заправляет» продолжается. Мы готовы раздать сегодня очередные 20 литров тому, кто приедет первым к автомобилю «Авторадио», и 10 литров получит тот человек, кто приедет к нам вторым».

Отличный подарок для «железного друга», и хорошее настроение, несмотря на осеннюю погоду. И буквально через несколько минут, счастливый победитель уже готов заправить свои 20 литров. И в этот день им стал Антон Ермолов. Как рассказывает победитель – для победы достаточно было слушать радиостанцию, и первым успеть доехать до указанного места, соблюдая при этом правила дорожного движения.

Антон ЕРМОЛОВ – победитель:

«Ехал по своим делам, слушал «Авторадио». Услышал адрес, где размещается автомобиль. Развернул машину и подъехал. Был недалеко. – Когда сюда ехали, были надежды на победу? – Были, но были и сомнения. Много кто слушает, и возможно я бы не успел. Слушайте, и если повезёт, то бензин лишним не бывает».

Полина НЕЖИНСКАЯ – ведущая «Авторадио Чита»:

«Антон, принимайте наши поздравления. Здорово. Что именно вам сегодня улыбнулась удача, и именно вы в эту пятницу стали обладателем топлива от «Авторадио Чита», и «Байкальской региональной компании».

Для участия в акции нужно заправить свой автомобиль, как минимум на 25 литров на любой из автозаправочных станций «Байкальской региональной компании» в Чите. Получить чек, купон, и ждать момента, когда в эфире «Авторадио Чита» объявят розыгрыш топлива. Более подробно об акции можно узнать в официальных группах радиостанции в социальных сетях. Не упусти свой шанс, и возможно именно ты станешь счастливым обладателем бесплатного бензина.

Виктор Соловьёв, Дмитрий Пинигин. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"