Цирк «Звёздный» ждёт читинцев и гостей города на незабываемое представление

Екатерина Луговых / Новости, 18:20, 28 сентября 2020

Невероятной красоты и сложности цирковые номера этой осенью согреют в любую непогоду. После длительного перерыва, цирк шапито начинает для читинцев и гостей города удивительную прогулку по миру четвероногих артистов. Иначе всех этих животных не назовёшь. Захватывающие номера с хищными тиграми, лошадиный вальс прекрасных пони, эквилибристика от милейших хорьков, волшебный танец прекрасных голубей, магическое выступление верблюдов и многое другое. Каждый номер, безусловно, вызывает только восторг и бурные овации.

- «Впечатления прекрасные! Цирковое шоу само по себе уже чудо для маленьких детей, и всех зрителей. Я хочу поблагодарить организаторов шоу за то, что нам дали возможность понаблюдать и пообщаться с животными. Спасибо большое от всех медиков Забайкалья»!

- «Мне понравились номера с голубями и собачками. - Животные дома есть? – Нет пока что. – После того, как показали столько животных, не появилось желание себе питомца завести? – Появилось».

- «Номера с животными запоминаются с самого детства. Самое яркое впечатление от цирка остаётся у детей. Мы взрослые, смотрим уже немного с другой стороны. Понравилась хореография артистов. Очень музыкально, красочные костюмы. Дети счастливы. Довольны. Они в полном восторге».

И первое выступление цирка посвящено забайкальским медикам, которые на протяжении долгого времени боролись с пандемией. За их ежедневный труд, артисты решили своим невероятным выступлением сказать спасибо, и подарить незабываемые впечатления от шикарных номеров под куполом тёплого и уютного шатра. Воздушные гимнасты, силачи, весёлый клоун, огненное шоу, и конечно же, неподражаемые животные. Этот вечер зрителям запомниться надолго.

Дмитрий КИМ – дрессировщик хищных животных:

«Уважаемые читинцы, мы будем вам очень рады. Мы подготовили для вас уникальное представление. У нас очень много всего яркого, интересного, как для детей, так и для взрослых. Будут замечательные коты, верблюды, животные, акробаты – всё, что вы любите».

«Звездный» является тем цирком, который бережно хранит и чтит классические цирковые представления и традиции. И даже, невзирая на то, что он является передвижным шоу, удивительные, незабываемые и продуманные представления вам гарантированы. Спешите посетить «Территорию тигров» до 18 октября на площади Революции. А при заказе двух билетов, вы получите третий в подарок! Цирк Шапито «Звёздный» - ваш шанс окунуться в мир невероятных выступлений.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"