«Сбербанк» принял первого клиента для оформления «Дальневосточной ипотеки»

Екатерина Луговых / Новости, 17:24, 30 декабря 2019
Накануне нового 2020 года всех проживающих на Дальнем Востоке ждёт приятный сюрприз. Для тех, кому необходимо купить квартиру или построить дом, разработан новый банковский продукт "Дальневосточная ипотека". Теперь и забайкальцы смогут приобрести себе жильё по минимальной ставке всего 2 процента.

Константин РАЗВОДОВ – управляющий читинским отделением банка:

«Только за 27 декабря мы одобрили более 40 ипотечных кредитов нашим клиентам. На сегодняшний момент, молодые семьи в возрасте до 35 лет могут оформить данный ипотечный продукт. Семьи, которые решили оформить ипотечный гектар, и построить на нём дом. А также семьи, которые хотят приобрести квартиры в строящихся домах».

И сегодня тот самый момент, когда первый клиент оформляет все необходимые документы. Счастливчиками стала молодая семья с двумя детьми. Теперь и у них есть своя собственная квартира, это лучший подарок на новогодние праздники.

Константин РАЗВОДОВ – управляющий читинским отделением банка:

«Приобретается объект недвижимости в новом строящемся доме. Это молодая семья с двумя детьми. Мы надеемся, что как можно больше семей с нашим продуктом станут счастливыми обладателями новых квартир».

Екатерина:

«Буквально несколько дней заняла вся проверка. Нам позвонили сотрудники, объяснили полностью всю программу. Какие условия, из чего она состоит. Всё было доступно, понятно. И сегодня мы уже счастливые обладатели квартиры».

Сбербанк ждёт всех желающих для оформления «Дальневосточной ипотеки». Сотрудники уверены - с новой и доступной программой, счастливых людей с собственным жильём в новом 2020 году станет намного больше. Подробнее ознакомиться с правилами нового продукта можно в филиалах Сбербанка и на сайте «Дом Клик». «Дальневосточная ипотека» - твой шанс на достойную жизнь.


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"