Ирена Понарошку научила читинок превращаться из коня в дюймовочку

Новости, 11:01, 4 августа 2015

Как научиться улыбаться по будильнику, апгрейдить мужа до необходимого идеала и убить в себе коня. Обо всем этом - за три с половиной часа. Мастер –класс исключительно для женских ушей, провела накануне известная телеведущая, Ирена Понарошку.

Вместо любимой кухни – большой зал Мегаполиса, вместо закадычной подруги и ее заплаканной жилетки – Ирена Понарошку. Тренинг – клуб «Премьер» исполнил в этот вечер мечту многих читинок. Словно выпорхнув из своего Инстаграмма, на сцене появилась она - гуру в вопросах правильного питания, разумного, а порой и бездумного, но такого приятного шопинга, воспитания себя любимой, ребенка, а с ним и родного мужа. Субботний разговор по душам, с легкой руки Забтв, начался еще за кулисами.

ИРЕНА ПОНАРОШКУ

«Я просто сама фанат тренингов, мастер классов, семинаров, я постоянно слушаю какие то лекции различных психологов и я вижу, как меня они вдохновляют, меня они улучшают. Мы сегодня будем говорить, как о психологии женской, так и об очень конкретных вещах. Таких как роды, схватки, грудное вскармливание, особенности женского тела, во время беременности, после родов и так далее. А для мужчин это будет интересно? А мужчин мы не пустим, мы уже договорились, их будут отлавливать на входе».

Посторонним вход воспрещен или Ирена Понарошку всерьез решила помочь российским женщинам. Ее советы - просты до безобразия. Рецепты - знакомы наизусть. Однако, именно из ее уст, все сказанное звучит, как волшебная Мантра. Накрасил ногти, купил себе цветы, намечтал мужа и вот оно невероятное превращение из бабы-коня, как минимум, в беззащитную дюймовочку.

ИРЕНА ПОНАРОШКУ

«В женщине в глубинке, еще больше женщины осталось пока, чем в женщине в столице. Потому, что женщина в столице она более успешная, но менее счастливая. Мы очень сильно отращиваем себе мужские половые признаки, и они нам мешают уже передвигаться по жизни. Потому, что женское тело оно не предназначено для сверх задач, оно не предназначено для постоянного стресса в котором живут жительницы больших городов».

Болтая ногами, она часто вспоминает свое детство, папа – Министр образования, мама – строгая учительница математики. У таких родителей не забалуешь, родители прочили ей успешную карьеру экономиста, а она на телевидение подалась. Именно поэтому синдром отличницы Ирэна продолжает искоренять в себе до сих пор. И всем любительницам жить и работать на одни пятерки, того же советует.

ИРЕНА ПОНАРОШКУ

«Я же отличница по жизни и я думала, что я буду супер мамой, которая все возьмет на себя и по прежнему будет 33 борща для мужа, 6 видов вторых, десерт, компот и ребенка в слинге. И буквально, через полгода непрерывного нахождения с ребенком 24 часа в сутки, у нас не было ни няни, ни бабушки…Я перестала узнавать себя. Я превратилась в такую серую рыдающую моль».

Визуализация желаний, тайм менеджмент и счастливое материнство. Каждый свой совет Ирена испробовала на себе лично и на своих подписчиках в инстраграмме, среди которых, кстати сказать , оказалось не мало читинок. Итак, если вы смотрите этот сюжет вместе со своими мужчинами, просьба убрать их от монитора компьютера или вашего телевизора, дабы не травмировать тонкую душевную организацию. А советы от Ирены, вдруг, да и пригодятся: Улыбайтесь , даже если на душе совсем тошно, встречайтесь с подругами и болтайте о всякой ерунде, выпускайте на волю свой эгоизм, просите о помощи если вам тяжело, четко планируйте свой день и не забывайте правильно мечтать.

ИРЕНА ПОНАРОШКУ

« У мужчин, в принципе основная задача, их по жизни, они может быть сами об этом не знают или не помнят, но в принципе - сделать нас счастливыми. Они об этом не знают… но если вы им подскажите. Если вы придете довольные с массажа или с маникюра, он вас сам будет туда отправлять».

Дарья Пьянникова, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"