Участница проекта «Чудеса лечат»: зрители ЗабТв теперь живут в моем сердце

Екатерина Луговых / Программы, 11:06, 27 декабря 2019
Блестки, тушь и платье из невесомой воздушной ткани. Все это было необходимо Насте Степановой для воплощения ее простой девичьей мечты - примерить на Новый год костюм волшебной звездочки. Проект "Чудеса лечат" уже исполнил ни одну детскую мечту. И сейчас в гости к Насте пришла Алтана, девушка, похожая на Настю и по возрасту, и по темпераменту.

"Привет, меня зовут Алтана. Меня Настя. Очень приятно. я посмотрела сюжет, очень прониклась твоей историей, хочу небольшие подарки тебе подарить. Я поняла, чего ты хочешь и привезла тебе, надеюсь, ты будешь довольна. Да. это именно то."

Алтана и другие зрители ЗабТВ подарили Насте платье, косметику и бижутерию. Все это поможет девушке в воплощении желаемого образа. Она обещала, что обязательно покажет нам, что у нее получилось, но немного позже. На фотографии. Ведь новый год к счастью она будет встречать дома, с родными.

Настя СТЕПАНОВА:

"я не ожидала, что будет так много подарков и что многие люди откликнутся на прошлый сюжет обо мне и захотят меня как-то порадовать. Что бы ты им всем хотела сказать? Огромное спасибо. Вот сердечко здесь вот так, мое сердечко, теперь они в нем все живут".


Оксана Суслина, Дмитрий Пинигин, специально для проекта "Чудеса лечат"
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"