21 марта глава края Александр Осипов ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Новости, 17:49, 14 марта 2019

Приём вопросов и заявок от желающих 21 марта встретиться в прямом эфире с врио губернатора Александром Осиповым сегодня завершился. Телеканал ЗабТВ подарил жителям уникальную возможность, записать обращение на наши телекамеры и передать их главе края.


Александр ОСИПОВ, временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края:


Я так понимаю, эта кнопка с дистанционным управлением включает все что угодно, да? Вы вовремя и правильно наводите на то, что действительно нужно включать. Здесь много, что нужно включать. И в людях, и в нашем пространстве.


Уже сегодня завершился приём заявок на прямой разговор с Александром Осиповым. Телеканал ЗабТВ в свою очередь тоже принимал обращения, записывая их на видеокамеру.


Кристина БОЯРКИНА:


«Моему ребёнку уже 2 года. Мы стоим в очереди с самого рождения. На данный момент очередь не подошла. И я думаю, что в ближайший год она тоже не подойдёт!»


Анастасия КАРЕЛОВА:


«Скоро лето. Значит скоро начнётся кампания по о оздоровлению детей. А купить субсидированный перелёт на июль, август для организованных групп школьников невозможно!»


Яна ПЕТРУШОВА:


«В августе 2018 я подала документы по программе «Земский доктор» в Министерство здравоохранения. А в декабре в последний рабочий день этого же года Министерство мне отказало в связи с отсутствием бюджетных ассигнований!»


Это лишь небольшие отрывки из самых наболевших вопросов, которые забайкальцы передали через ЗабТВ главе края. Уже 21 марта в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» врио губернатора ответит на эти и другие обращения , поступившие из каждого уголка Забайкалья. Встречу Осипова с забайкальцами можно будет увидеть в прямом эфире. В настоящее время регистрация закрыта в связи с наполняемостью площадки. Тем не менее, участие можно принять дистанционно, оставив свои предложения или вопросы через специальный сервис на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф. или через мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-016-16-16). На все обращения будут даны ответы, на самые острые руководитель Забайкалья Александр Осипов ответит в ходе прямого разговора.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"