В Рождество читинцы поборолись за сертификаты в бургерную и салон часов

Новости, 19:24, 9 января 2018

И, конечно, еще одно событие января - празднование Рождества Христова. По всей стране зажигались свечи и возносились молитвы в честь младенца Иисуса. А после, в праздничном настроении люди отправлялись гулять и покупать подарки для себя и своих близких.


Рождество Христово – один из важнейших религиозных праздников. А еще - это повод собраться всей семьей и провести время в теплой дружеской атмосфере. Как раз такая царила в одном из торгово-развлекательных центров Читы?! Подарки, конкурсы и зажигательная программа - глаза горели буквально у всех.

Спросите, что нужно маленьким читинцам для счастья? Они ответят: сертификат на вкусный бургер! Только чтобы получить его, пришлось постараться. Надуть воздушный шар и нарисовать на нем рождественскую елочку. А вот взрослым, чтобы получить сертификат от магазина часов, нужно было вспомнить слова песни.

И, конечно же, - главное испытание для взрослых и детей – так исполнить зажигательный танец, чтобы другим было завидно! Естественно, самые лучшие танцоры не остались без призов. Ну а если вы пропустили празднование Рождества и остались без подарков, не расстраивайтесь. Не за горами другие праздники, которые обязательно почувствуют на себе посетители торгово-развлекательного центра города "Макси", что на Шилова, 100.


Артём Кондратьев, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"