В читинском магазине обнаружены очки для лучшей видимости с последней парты

Новости, 08:48, 14 июля 2016

Голова в плечи ушла. По статистике сколиоз встречается у каждого третьего подростка. Многие из них с годами получают тяжелые осложнения. А ведь горбатого диагноза зачастую можно избежать, если со школьной скамьи привить ребенку любовь к рюкзакам и ранцам.

Наталья Аршинская, корреспондент:

День знаний приближается к нам уверенной походкой первоклассника. Лично мои школьные годы затерялись где-то в двухтысячных. В связи с этим мне захотелось проверить – а помню ли я, какие принадлежности нужны настоящему ученику?

Наталья Аршинская, корреспондент:

Это, скорее, чтобы маме помочь на кухне, но за партой вряд ли пригодится. Тут отличные очки, чтобы все видеть с последней парты, но тоже не то. Отличный сосед по парте, но, к сожалению, в школе он нам тоже не пригодится. Здесь краски, клей, дневник красивый, зубастая точилка. Я нашла этот рюкзак. Все-таки в школу я помню, как собираться.

Игра окончена, но акция продолжается. Успейте купить школьный ранец со скидкой 20% до 15 июля! Торопитесь – осталось всего 2 дня! Спешите в магазин «Глобус Маркет» на Тимирязева, 40, а также по другим адресам.

Наталья Аршинская, Анна Кулигина.

Б. Остров, 1мкр. д. 4
Ул. Бабушкина, 52
Ул. Чкалова, 144
Ул. Ленина, 26
Ул. Ленина, 97
КСК, 5 мкр. д.33
Тимирязева, 40


Телефон для справок: 8-914-434-71-92

Спонсор показа: ООО «Глобус Маркет»

на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"