Психологи: Собраться в школу без нервотрепки поможет составление списков

Новости, 17:39, 19 августа 2016

До начала учебного года осталось меньше двух недель. Самое время для канцелярского шопинга! Тем более, что список покупок, особенно если в семье больше одного школьника - впечатляет.
В подготовке к школе мелочей не бывает. Ручки, карандаши, стирательные резинки и линейки готовы прыгнуть в пенал к каждому ученику. Краски и фломастеры ждут уроков рисования, а фартуки, пластилин и цветная бумага – уроков труда.

Никуда и без тетрадей. Первоклассникам нужны тоненькие, в косую линейку; для школьников постарше и студентов пригодятся помощники более солидного объема. 48-ми, 96-ти – листовые, и формата А4.

Выбираем дневник для отличных оценок и рюкзак для всего этого богатства.

Собираясь в школу, дети, как водится, ищут супердизайн, а родители – суперкачество и супервыгоду. И в нашем городе есть место, где мечты обоих поколений совпадают.

В торговую сеть «Глобус-маркет» уже приехали призы акции «Школа ближе – цены ниже». На каждую потраченную тысячу здесь выдают купон, который может превратиться в велосипед, планшет, смартфон или экшн-камеру. Успеть просто – ведь теперь все магазины сети работают на час дольше!

Алена Ведерникова, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"