Премиум мебель - нестандартный подход к домашнему уюту

Новости, 09:46, 16 июля 2015

Оптимизация использования жилого помещения рано или поздно касается каждого. Решение проблемы экономиипространства предлагает салон, изготавливающий мебель на заказ, «Премиум мебель».

"Мы столкнулись с проблемами выступов и мещающих розеток. Обратились в «Премиум мебель». Ребята быстро разработали проект кухонного гарнитура . И через пару недель он уже был у нас дома!"

Помимо креативных вариантов обычной мебели, «Премиум мебель» предлагает такие диковинки как шкаф-кровать. Выполняет функции вместительного шкафа, а несложными манипуляциями легко превращается в полноценное спальное место.

А это – радиусный шкаф. Предназначен для угловых зон, занимает минимум пространства, но, несмотря на это, вместительность – максимальная. При разработке проекта и изготовлении заказа учитываются все пожелания клиента: наполнение, материалы, фурнитура, цветовая гамма.

За интересными мебельными решениями обращайтесь в «Премиум мебель» на Бутина, 115. Всем клиентам скидка 15%. Замеры, доставка по городу, монтаж – абсолютно бесплатно.


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"