Неповторимые ткани и фурнитуру читинцы найдут в "Иголочке"

Новости, 11:02, 17 июля 2015

Полина Гагарина представляла нашу страну на Евровидении в роскошном белом платье. На его подготовку у костюмера уходило по несколько часов. Шлейф был настолько длинный, что справиться с ним помогали все члены команды. А ведь быть оригинальными сегодня стремятся не только звезды, с рецептом эксклюзивности наш корреспондент.

Анастасия Никитина, корреспондент:


«Многие женщины предпочитают шить одежду сами, нежели покупать в магазинах. Во-первых, это значительно дешевле, а во-вторых, это самый настоящий эксклюзив, ведь шансы встретить кого-нибудь еще в таком же наряде равны нулю».

Определившись с фасоном, следующим этапом, как правило, станет выбор материала. Среди актуальных тканей для лета выделяют облегченную и стерйч джинсу, которая отлично подходит для брюк и платьев, дышащие сатин и хлопок, как однотонные, так и с принтами. Не меньшей популярностью пользуются лён, батист, бязь, ситец, сорочечные, а также шелковые и шифоновые ткани. Немало рукодельниц охотиться за штапелем, более мягкой разновидностью хлопка. Магазин «Иголочка» еженедельно радует новыми поступлениями! Незаменимое кружево для отделки и вставок, швейная и декоративная фурнитура, благодаря которой одежда становится действительно функциональной и даже оригинальной. С 1 июня начало ежегодных сезонных скидок. Продажи осуществляются на Бабушкина, 123, А.


Анастасия Никитина, Павел Шаповалов, специально для ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"