Кто забрал документы с места аварии под Сретенском?

Екатерина Луговых / Новости, 18:05, 10 декабря 2019
youtube :
«Прямой Эфир» от 09.12.2019 34:24 «Автобус был старый со скрученным пробегом в студии мать и жена Ивана Стрельникова п бумагам значится что именно он нанял автобус для перевозки пассажиров рейсом Сретенск-Чита но мать и жена утверждают что за всем этим стоит господин Пнев, который и отвечает за этот маршрут интересно что и мало кто говорит об этом а в местных СМИ вообще об этом молчат что за автобусом который перевернулся ехал еще один автобус который внимание сошел с маршрута подъехал к автобусу который перевернулся но водитель не стал помогать никому»

Александра Карелина в последний момент отказалась общаться на камеру, рассказать о втором автобусе, а ведь не все вошло в эфир программы федерального канала. Но сохранилась запись разговора с ней.

Александра Карелина:

«Он остановил сретенскую скорую и спросил и вот ему фельдшер сказал, что около Коэнги и мы опять развернулись
- Прямо туда специально ехали получается? Потому что ему позвонили?
- Целенаправленно получается +
- Прям вышел и забрал документы?
- Да, ему видимо телефону сказали, что у Усть Олендзор потому что мы начали возвращаться
- Но там не понятно еще было где
- Да
- Потом скорая и он забрал документы и увез? Красный гранд берд ИП Пнев который?
- Да»

Почему в 35 градусный мороз водитель не стал забирать выживших – больше вопрос морали и человечности. Но утверждается факт – с места катастрофы, а теперь и преступления были увезены документы. Какие документы забрал водитель автобуса Сергея Пнева (к которому кстати у следствия вопросов не много) и для чего? Заказ-наряд, договор фрахтования, путевой лист, справка медицинского освидетельствования? Как это может повлиять на ход следствия. Что бы получить не эмоциональный, а максимально
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"