Крупнейший медиа-холдинг региона ищет смелых и талантливых специалистов

Новости, 18:02, 28 декабря 2018
Хотите попасть в нашу дружную команду? Прямо сейчас получите инструкцию. Если вы боитесь начать, в качестве примера - история Виктора Соловьёва, корреспондента ЗабТВ и ведущего программы «Дежурный по городу». Виктор пришёл на телевидение не имея опыта работы в журналистике. За 9 месяцев упорного труда он сделал колоссальный скачок вперед.

Виктор СОЛОВЬЁВ корреспондент ЗабТВ:

«Пока взрослел, я пытался писать книги, какие-то статейки. Сам для себя постоянно что-то писал. Много друзей музыкантов, им писал тексты на песни. Мне просто предложили. Писать умеешь, разговаривать тоже.
- Ты человек!
Да, ты человек, попробуй себя! Как-то собрался, решил. Хотя я очень много лет работал вообще в другой сфере, не связанной с медиа. Пришёл, решил. Хотя сначала не всё хорошо получалось, и были большие проблемы. Но по крайней мере, дружный коллектив, команда. Она вся молодая, со всеми быстро нашёл общий язык. Быстро помогли встать на ноги. И сейчас, в принципе, я думаю, у меня не плохо получается быть журналистом».

Без сложностей в работе не бывает. Виктор Соловьёв знает об этом не понаслышке.

Виктор СОЛОВЬЁВ корреспондент ЗабТВ:

«Например, в ноябре месяце. Я, наверное, дней 15 спал по 3 – 4 часа в сутки. Было очень много работы, было много съёмок. И, тем не менее..
-Ты выжил!
Да, я выжил. На выходе получилось много материалов. Я написал около 50 текстов, хороших, и это даёт результат».

Наши коллеги с портала ZAB точка RU, представители достоверного и оперативного источника информации о событиях и людях в Забайкальском крае. Утро, как говорит редактор портала Елена Калабухова, начинается не с кофе, а с проверки почты и бесконечного движения. Также у неё есть своя формула идеальной работы.

Елена КАЛАБУХОВА главный редактор порталаZAB.RU:

«Во-первых – это команда, во-вторых, у нас идёт обучение, то есть, мы своих не бросаем. Мы всегда научим, поддержим тех, кто к нам приходит. Достойная зарплата. Нельзя не сказать, что мы - одно из самых цитируемых и читаемых СМИ в Забайкальском крае. Ну, и да, у нас есть печеньки!»

В новый 2019 год медиахолдинг ZAB точка RU входит с большими достижениями. Это первый за 20 лет крупный переезд студий любимых всеми радиостанций, Европы Плюс Чита, Ретро FM Чита и Авторадио. И их колоссальное преображение. Сейчас диджеев и ведущих ждут светлые, новые и просторные помещения. Здесь точно есть где разгуляться творчеству.

Виталий ТУВЫКИН, диджей Ретро FM Чита:

«Мебели пока ещё нет, ничего нет. Всё в процессе. Оборудование уже пришло новое, сейчас настраивается. Всё коммутируется, так скажем.
«Ну, вот такая студия Европы..
- Тут ещё можно бегать и прыгать, пока нет ничего!
Да, пока отделка идёт, плюс не вся брендовка заменена. Всё доедет, и будет ещё симпатичнее! Погнали дальше! Здесь у нас помещение для гостей. Здесь будет мягкая мебель стоять, какой-то столик, кофе, чай.
- Потанцуем?
Да, танцевать будем в студии! Здесь будет студия «Авторадио».
И добро пожаловать в студию «Ретро FM». Здесь мебель уже частично установлена, и будет ещё подгоняться……. Будут пульты, мониторы, места для диджеев будет достаточно!

Крупнейший медиахолдинг краяZAB.RUв связи с ребрендингом и запуском новых средств массовой информации объявляет о вакансиях журналистов, теле- и радиоведущих, SMM-менеджеров.
Чтобы принять участие в этом кастинге, необходимо отправить резюме на адрес электронной почты:info@zab.ruдо 18:00 10 января 2019 года с пометкой КАСТИНГ. Мы позвоним и пригласим Вас на собеседование и пробы, которые состоятся 12 января в 12 часов по адресу: ул. Шилова, 100, офисное здание, 4 этаж. Подробную информацию можно узнать по телефону, указанному на экране
ВЫВОДИМ НА ЭКРАН +7(3022)32-55-66
Если Выготовы много работать и любите творить , мы ждём Вас! Дерзайте, второго шанса может и не быть.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"