Яркие и интересные спектакли можно увидеть не только в театре, еще и в ТРЦ «МАКСИ»

Новости, 17:43, 26 марта 2019
Юные зрители и даже взрослые восхищённо смотрят на импровизированную сцену, здесь выступают начинающие артисты. Театр – это праздник, а значит всех ждут яркие и незабываемые впечатления. Ребята готовы перевоплощаться в бесконечное количество образов. Разучивая роли, дети переживают историю каждого героя, а вместе с тем учатся говорить и двигаться.


2019 ый – в России объявлен годом театра. Именно поэтому в одном из торгово - развлекательных центров Читы стартовала театральная неделя. Необычные костюмы, непредсказуемые образы и конечно интересные работы артистов может увидеть каждый . Причем абсолютно бесплатно
Каждый день с 25 по 31 марта в 17:00 в торгово-развлекательном центре «Макси» вас ждут представления от лучших театр-студий нашего города. Здесь все- актёры государственного театра национальных культур «Забайкальские узоры», студии «Грим», «Енот», «Огоньки», «Софит» и актёры Дома офицеров. 31 марта для читинцев и гостей нашего города состоится увлекательная программа с конкурсами и призами от партнёров мероприятия.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"