Выставка шуб «Меховая королева» - вложение в свою красоту

Екатерина Луговых / Новости, 18:02, 5 декабря 2019
Не важно, кто ты - молодая и перспективная студентка, или зрелая и успешная женщина. Подобрать роскошное меховое изделие сможет каждая. Не терпите однообразия и любите быть в движении? Тогда ваш выбор - модель «автоледи» с рукавом в три четверти. Любите порядок и простоту – специально для вас всегда модный и не стареющий классический стиль.

Выбрать меховое изделие не составит труда. Специалисты подберут шубу именно под ваш образ. Популярная норка или енот, а для тех, кто любит экспериментировать – мутоновая шубка с отделкой из чернобурки. Такая идеально впишется в ваш гардероб и подарит новый и незабываемый шарм.

Здесь вы найдёте современные и классические модели с ориентацией на разные возрастные категории а главное- любых размеров. Богатая палитра цветов – ещё один шаг к оригинальному зимнему наряду. Уже сегодня у вас есть уникальная возможность купить новую шубу и при этом отлично сэкономить.

Для смелых женщин – смелые размеры. Яркие комбинированные цвета, мех куницы и норки. В таком наряде, ваш неотразимый образ озарит серые зимние будни. Сделать выгодную покупку можно уже сегодня. Специальное предложение: шубки из меха норки от 44 000 рублей!

Выставка «Меховая Королева» в музейно-выставочном центре на Чкалова, 120а предлагает изделия из норки, мутона, чернобурки, нутрии и енота. Изысканные дамы могут выбрать себе комбинированные модели, как по цвету, так и по меху. В наличии более тысячи моделей от 38 до 70 размера. Прямо сейчас действуют скидки на норку до 30-ти процентов, также рассрочка без переплаты на три года. Торопитесь! Только с 5 по 8 декабря, выставка «Меховая Королева» в музейно-выставочном центре по улице Чкалова, 120а. С «Меховой королевой», тёплая зима и незабываемый образ вам обеспечен.

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина, Николай Шунков. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"