В «МАКСИ» прошли рождественские забавы с запутанными сказками

Екатерина Луговых / Новости, 17:52, 9 января 2020
Накануне счастливого рождества в сказочной стране перепутались сказки. И те, кто в этот день посетил один из торгово-развлекательных центров города, стал участником увлекательного путешествия с захватывающим сюжетом. «Мультяшные» герои помогали гостям найти рождественское настроение. И каждый, кто помогал им в этом нелёгком деле, обязательно получал сладкие подарки и призы. И дети и родители с большим удовольствием решали ребусы и участвовали в конкурсах. А самые ловкие могли получить несколько подарков.

Илья и Виктория ОВЧИННИКОВЫ:

«Очень интересно участвовать. Мы выиграли сегодня два приза. Очень рады этому, и в следующий раз обязательно будем участвовать. Поздравляю всех читинцев, забайкальцев, своих коллег, родных и близких с наступившим новым годом и рождеством. Здоровья, счастья, удачи! Чтобы все встречались друг с другом почаще, и не забывали друг друга».


Нолик:

«Взрослые тоже когда-то были детьми, и им приятно, пусть и на полтора часа, но окунуться в детство. Тем более за это можно получить приз! Тем более в такой приятный праздник, как рождество. С чем мы и вас сердечно поздравляем»!


Новогодние ёлки, различные конкурсы, яркие выступления – всё это радовало и больших и маленьких на протяжении всех дней каникул.


Нолик:

«Мы заканчиваем цикл новогодних ёлок, которые начались 28 декабря. У нас открывалась новогодняя почта деда мороза, и сегодня мы эту акцию закрыли. Самые лучшие письма, которые написали ребятишки, мы вскрыли, прочитали, и дед мороз лично выбрал три самых красивых письма».


Партнёрами рождественских забав выступили: семейно-развлекательный центр «Динозаврия», ресторан быстрого обслуживания «Карлс Джуниор», пиццерия «Ай лайк пицца», ресторан китайской кухни «Вок», и кафе-мороженое «33 пингвина». Несмотря на закончившиеся праздники, «МАКСИ» и дальше продолжает радовать гостей своим гостеприимством. Приходи и ты в торгово-развлекательный центр города «МАКСИ» на Шилова, 100.


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"