Уникальные акции стартуют с 1 мая в магазине "Центро Обувь"

Новости, 15:18, 1 мая 2019
Теплая погода на улице и яркое солнце – верные знаки того, что пора отправляться за покупками. Особое внимание нужно обратить на обувь. Было бы здорово пойти за ней всей семьей. Однако, для мужчины шопинг- настоящее испытание. Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы провести несколько часов вместе! в магазине! Поверьте, такое место существует!
Семейный шопинг – это вовсе не наказани, и не простой поход по магазинам, сейчас покупки стали настоящим релаксом. Приобрести обувь в одном месте – да, это не фантазия, а реальность. Здесь представлен широкий ассортимент мужских, женских и детских моделей. Кстати, любую пару можно дополнить сумкой или другим стильным аксессуаром.
Новые весенние коллекции представлены яркими смелыми моделями. Самый главный плюс семейного похода в том, что вы с супругом можете выбрать похожую обувь и выглядеть по – настоящему эффектно. Спортивный поход или вечернее мероприятие, в такой обуви ваша ножка будет не только отдыхать, но и великолепно смотреться. Найти любимую пару для малыша и подростка – тоже не проблема. Оригинальный дизайн и удобство обязательно порадуют ваше чадо.
ВЗК: Качественная обувь- важнейшая составляющая имиджа каждой семьи. Вместе с нужным фасоном тутможно найти отличную скидку. Не забывайте главный совет – покупка качественной и красивой обуви – не должна ударить по вашему карману, поэтому меняя обувь – меняйте свою жизнь.
Магазин «Центро Обувь» предлагает широкий ассортимент, большой размерный ряд и постоянные обновления. Только качественные и трендовые модели. Прямо сейчас действует уникальное предложение. При покупке одной пары детской обуви, на вторую скидка 50%. «Центро Обувь» улица Богомягкова, 14а, торговый дом «Империал», цокольный этаж.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"