Найди свою идеальную пару брюк, в магазине "Джинсовый мир"

Новости, 17:48, 24 июня 2019
Джинсы заняли прочное место не только в гардеробе стрит стайл, но и в повседневной жизни. Актуальные модели имеют много вариаций оформления – от офисных, выходных, до каждодневных сетов. Безусловно, наиболее важной деталью является модель. Удачно выбранный фасон скроет недостатки и подчеркнёт достоинства.


Превосходство модных моделей ещё и в том, что их свободно можно носить, как с обувью на низкой подошве, так и с каблуком. Смело выбирайте понравившуюся парочку и дополняйте кроссовками или туфлями. Обратите внимание на джинсы, которые открывают лодыжки и позволяют демонстрировать хрупкость и изящество женских ног.


Для обладательниц шикарной фигуры подойдут узкие, укороченные джинсы с высокой талией. Хочется визуально удлинить ноги и сделать яркие акценты – это точно то, то вам нужно. Не стоит забывать и о джинсовых жилетах и модных куртках. Компактные вещи, которые вы всегда сможете взять с собой. Они пригодятся в непогоду.


Наиболее широко джинсовый стиль в одежде представлен и для мужчин. Разные вариации брюк подойдут к любому стилю. Зауженные, широкие, прямые классические или вовсе- рваные. Особую популярность сильной половины человечества завоевали джоггеры тёмных расцветок, а также тонкие светлые брюки. Для любителей брендов всегда есть новинки.


Магазин «Джинсовый мир» представляет новую летнюю коллекцию. Джинсы, куртки, ультрамодные комбинезоны, жилеты, платья и юбки. В этом месте своё идеальное сочетание найдут как представители сильной половины человечества, так и требовательные леди. На отдельные модели действуют скидки. «Джинсовый мир», магазин «Версаль», ул.Курнатовского, 19а и «Сувениры», ул.Ленина, 130


Юлия Седельникова, Ирина Петрова, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"