Компания «АСМ – Ресурс» поможет выбрать качественную технику для вашего бизнеса

Новости, 13:25, 4 марта 2019
Уникальная для предпринимателей встреча прошла в нашем городе. Российский производитель бульдозерной, экскаваторной техники, а также трубоукладчиков и погрузчиков представил спец. транспорт руководителям и техническим специалистам горнодобывающих предприятий, угольной промышленности и энергетики.
Основной целью встречи стало знакомство участников круглого стола с руководством компании и текущей ситуацией по выпуску одноименной техники и обеспечению ее запасными частями.


Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА»:


«Нам крайне важна обратная связь с людьми, которые эксплуатируют технику. Потому что ключевая задача, на которую мы сейчас работаем. Это повышение надёжности наших машин. Понимание, где и в каком количестве необходимо обеспечить запасные части. Как организовать работу так, чтобы устранение любых несоответствий занимало минимальное время».


Промышленная техника производится на чебоксарском заводе, унаследовавшего традиции советской школы тракторостроения. Была отмечена положительная динамика производства и потенциал производственных мощностей завода. Проведенная встреча - это один из шагов компании в комплексе мероприятий по возвращению технике прежних позиций на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.

Евгений Швиндт, коммерческий директор ООО «АСМ-Ресурс»:


«Данная техника достаточно широко эксплуатируется в Забайкальском крае. Наша основная задача помочь потребителям грамотно и успешно её эксплуатировать. Это достигается за счёт того, что у нас работает гарантийно – сервисная служба и в Чите находится склад запасных частей с самым широким ассортиментом. На всю линейку, которая выпускается на данную технику».



Компания «АСМ- Ресурс» работает на рынке дорожно – строительной техники с 2000 года. Одно из направлений работы предприятия – реализация продукции торговой марки Четра. В качестве официального дилера «АСМ – Ресурс» обеспечивает полный комплекс услуг по обслуживанию данной техники.
Одно из конкурентных преимуществ техники ЧЕТРА – эта ее сравнительная низкая стоимость по отношению к импортной технике. Кроме того, она дешевле в обслуживании.


Юлия Седельникова, Анатолий Мишаков, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"