Большие скидки на все изделия найдёте на выставке меха "Зимняя сказка"

Юлия Седельникова / Новости, 18:04, 16 октября 2019
В зимние холода слабая половинка человечества мечтает о лёгкой, пушистой и тёплой шубке. Приобрести качественное изделие по доступной цене и превратить свою мечту в реальность не составит большого труда, если знать куда идти.
Благодаря современным технологиям и стремительно меняющейся моде, изделия из мутона стали более элегантными и привлекательными. На ощупь мех невероятно приятный, отличается своим особым блеском и шелковистостью.


Посетители меховых салонов могут запутаться в богатом ассортименте. Возьмите на вооружение шубы с коротким и длинным ворсом, отметьте яркие и стандартные расцветки. Но бесспорно шуба из меха лисы, станет вашей лучшей находкой.


Теперь поговорим о главной новинке 2020 года - шубках «кёрли». Мягкие, нежные и ультрамодные модели из овчины, благодаря своим уникальным характеристикам и достаточно демократичным ценам могут составить конкуренцию изделиям из норки и песца.


Но и норка не предана забвению- такая верхняя одежда должна быть не только красивой внешне, но и практичной. А поскольку шубы стали доступнее по цене, порадовать себя красивой и теплой обновкой может каждая.


К любой эксклюзивной модели можно подобрать качественный и стильный головной убор. Шикарные шапки по-прежнему вне конкуренции. Модницы, которые ценят классику и элегантность, выбирают мех черного, коричневого и темно-серого оттенков.


Выставка меха «Зимняя сказка» предлагает изделия из норки, мутона, лисы, енота, песца и овчины. Также своё внимание стоит обратить на стильные парки и шикарные дублёнки. Продавцы - консультанты внимательно относятся к каждому клиенту. Прямо сейчас действуют грандиозные скидки, на каждое изделие действует рассрочка без переплаты. Спешите, только с 16 по 20 октября. Выставка меха «Зимняя сказка», Музейно - выставочный центр Забайкальского края, улица Чкалова, 120а.


Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"