Авторадио - Чита (0+) поздравили автомобилистов с праздником и подарили подарки

Реклама / Новости, 18:32, 27 октября 2023

29 октября в России празднуется день автомобилиста. Накануне праздника радиостанция Авторадио-Чита устроила акцию прямо на улице города.

Водители, которые слушали эфир Авторадио-Чита с ведущим Виталием Тувыкиным, узнали адрес, где всем желающим дарили подарки и поздравляли.

Генеральные партнеры акции: официальный дилер Chery в Чите дарили участникам брендированные термокружки и приглашение на тест-драйв автомобиля, от сети автозаправочных станций BLACK PETROL была омывающая жидкость и талоны на бесплатное топливо, компания по подбору автомобилей LikeAvto также радовали виновников торжества кружками, от Sata-Центр по продаже автосервисного и гаражного оборудования – сертификаты.

26 октября с 11 до 12 часов в эфире Авторадио-Чита и на улицах города у каждого автолюбителя был шанс получить приятный приз, просто приехав на праздничную стоянку «Дорожного патруля».

Партнеры мероприятия: сеть федеральных станций быстрого обслуживания «фильтр» дарили сертификаты на обслуживание и скидки, центр автокредитования Автотайм ароматизаторы в автомобиль и купоны на бесплатный автоподбор.

Мы и спонсоры проекта поздравляем вас с днем автомобилиста, желаем вам хороших дорог, безопасных поездок и счастливого пути!

Оставайтесь с нами на первом независимом ЗАБТВ и на волне Авторадио – Чита 105.2 FM.

Реклама ООО "ЗМГ". Авторадио-Чита 0+ erid:Kra23uReR

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"