Как отметили праздник Победы в торгово-развлекательном центре Макси

Анастасия Раевская / Новости, 19:38, 10 мая 2023

Памятный праздник Победы отмечали по всему миру 9 мая. Торгово-развлекательный центр Макси тоже не остался в стороне и решил провести своё торжественное мероприятие. Оно было одним из самых зрелищных в тот день.

Началось торжество с выступления почётного караула школы № 47, ребята в военной форме и традиционное шоу с саблями от девушек. Минутой молчания почтили память ветеранов и погибших во время Великой Отечественной войны.

После на импровизированную сцену вышли девушки, которые исполнили песни военных лет на барабанах. В неожиданной для многих аранжировке прозвучали Катюша и Смуглянка. Девушки пожелали всем горожанам мирного неба.

Участницы шоу баранов в ТРЦ Макси

Поздравляем всех вас с Днём победы и желаем мирного неба над головой. Пусть праздник будем таким же ярким, звонким и красочным, как наши барабаны

Присоединится к девушкам захотели и зрители, они разобрали палочки и вместе сыграли одну из песен.

Были на празднике и дети, самая юная участница торжества выступила с музыкальным номером. Она сорвала шквал аплодисментов, не оставив равнодушным никого.

Выступление маленькой артистки вдохновило и взрослых, тем более, что ведущий разыграл наборы косметики за исполненные песен военных лет. Также участники получили сертификаты на обеды в «Мастер бургер» и на сладости.

Закончился праздник всеобщим исполнением песни День Победы. В торгово-развлекательном центре Макси после торжества продолжала работать полевая кухня. Любой желающий мог попробовать кашу и сладкий чай. С мероприятия многие вернулись домой в хорошем настроении и с подарками. Так закончился один из самых важных дней в жизни каждого россиянина. Торгово-развлекательный центр Макси остаётся центром проведения самых зрелищных мероприятий, мы ждём вас каждый день на Шилова 100.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"