В Чите стартовал первый сезон модельного проекта TOP FASHION SHOW

Валерия Наумова / Новости, 20:36, 9 мая 2023

В Чите стартовал первый сезон модельного шоу, организованного одним из крупнейших проектов в России TOP FASHION SHOW. Запуск прошел 6 мая в торгово-развлекательном центре МАКСИ.

Яна МАНЬКОВА – директор всероссийского конкурса красоты TOP QUEEN RUSSIA:

«Добрый день, меня зовут Яна Манькова, я являюсь директором всероссийского фэшн конкурса красоты TOP QUEEN. А также, международного уже, можно сказать, всероссийского проекта World Fashion Forum Russia, который проходит в Москве. Мы решили, что Чите нужны перемены, и, конечно же, необходимо, чтобы наши девочки модели имели возможность показать себя на весь город. С огромным счастьем можем сказать, что у нас это получилось, потому что, благодаря торгово-развлекательному центру Макси и каналу ZAB.TV, ZAB.RU, сегодня мы находимся здесь, на территории самого крутого торгово-развлекательного центра и уже через несколько часов начнется первое в Чите модельное шоу, которое называется TOP FASHION SHOW».

15 участниц проекта на протяжении месяца будут работать с фотографами, визажистами, встречаться с экспертами, учиться дефиле, чтобы подготовиться к финальному шоу-показу, где партнеры проекта помогут конкурсанткам собрать образы.

Яна МАНЬКОВА - директор всероссийского конкурса красоты TOP QUEEN RUSSIA:

«Главный приз, честно, завидую девчонкам. Потому что, главный приз, это поездка в Москву на World Fashion Forum Russia, где девочки встретятся с огромным количеством невероятных дизайнеров, моделей – участниц конкурса, с артистами, звездами».

В программе конкурса впервые в Чите - вечер живых витрин, подобное шоу станет одним из первых в столице Забайкальского края.

Марина ШИПИЦИНА – участница проекта:

«Настроение отличное, заряжена на победу, заряжена на классное проведение мероприятия , очень здорово «…» Участвовала в похожем конкурсе, участвовала во всероссийском конкурсе красоты в Питере, а также участвовала в Чите и являюсь победителем конкурса «TOP QUEEN» и «Ты уникальная невеста».

Здесь не ищут участниц только с модельными параметрами. Успех в проекте будет зависеть от обаяния, харизмы и умения себя подать. Это не конкурс красоты, а конкурс ярких личностей. Мы продолжим следить за проектом и рассказывать об успехах девушек. Оставайтесь вместе с первым независимым ZAB.TV и мы ждем вас в торгово-развлекательном центре Макси на Шилова,100

Реклама

ООО УК "ЮНИВЕРСАЛ"

Kra23zUuH

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"