ТРЦ Макси проводит фотоконкурс на призы от нового пространства красоты «Рив Гош»

Валерия Наумова / Новости, 18:26, 3 мая 2023

28 апреля в торгово-развлекательном центре «Макси» прошло торжественное открытие первого и единственного в Чите магазина косметики и парфюмерии «Рив Гош».

Посетитель торгово-развлекательного центра «Макси»: «Вообще отличный магазин, уровень видно сразу»

Для гостей торгового центра проводили шоу программу с участием музыкальной группы и флешмоб, а также разыгрывали золотые карты «Рив Гош», которые, кстати, дают возможность копить бонусы от покупок и получать скидки.

Сейчас до 20 мая каждый покупатель получает золотую карту, а при покупке от 2500 тысяч рублей - подарки и купоны на скидку в 500 рублей.

Посетитель торгово-развлекательного центра «Макси»: «Классный магазин, я в других регионах пользуюсь услугами «Рив Гош» и вот, слава богу, что у нас в Чите что-то появилось. Ну я рада, что есть магазин, в который можно прийти и выбрать для себя что-то»

Кроме того, Макси и пространство красоты «Рив Гош» объявляют весенний фотоконкурс с классными подарками. Только до 26 мая – сделайте фото с нашими белыми сакурами, разместите его в социальных сетях, отмечайте «Макси» и «Рив Гош», и не забудьте подписаться.

Голосованием наши подписчики выберут лучшие фото, а от нас уже подарки: три победителя получат наборы с уходовой косметикой и экологичной сумкой-шопером, четвертый финалист получит сертификат на 3 тысячи рублей в «Рив Гош».

Желаем вам удачи и всегда ждем в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова,100.

Реклама
ООО УК Юнивёрсал

Kra23xGfw

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"