Управляющая компания "ЛИДЕР" устроила праздник для работников сферы ЖКХ

Виктор Соловьев / Новости, 15:48, 20 марта 2023

Кто они, министры чистоты и порядка? Это люди, которые следят за тем, чтобы в ваших квартирах всегда было тепло и светло, а выходя из дома, вы видели чистые подъезды и ухоженные дворы. Специально для работников сферы ЖКХ управляющая компания "ЛИДЕР" устроила праздничный концерт. На торжестве побывала и наша съёмочная группа.

Вместо рабочей формы - праздничный костюм, а вместо инструмента - в руках благодарственная грамота. Для собравшихся в концертном зале сегодня особенная дата - день работника сферы ЖКХ. Тёплые слова благодарности за тяжёлый труд - лучшая награда для тех, кто каждый день следит за тем, чтобы наша жизнь была максимально комфортной.

Ольга САХАРОВА - и.о. директора управляющей компании "ЛИДЕР":

"В нашей работе, предоставляя жилищные услуги, создавая комфортные условия для населения, важна работа каждого человека, начиная от дворника, инженера, мастера, сантехника, плотника. Поэтому сегодня в нашем зале собрался абсолютно полный коллектив, и мы празднуем наш праздник".

Сотрудники управляющей компании "ЛИДЕР" отмечают сегодня сразу два праздника - день работника сферы ЖКХ, и юбилей своей организации. В марте далёкого 2008-го произошло сразу два важных для региона события - образования Забайкальского края, и создание одной из лидирующих компаний по обслуживанию населения. За свой тяжёлый труд в режиме 24\7 руководство компании благодарит всех сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Ольга САХАРОВА - и.о. директора управляющей компании "ЛИДЕР":

"Я хотела бы поздравить все управляющие компании нашего города и края. Все ресурсоснабжающие организации. Все предприятия, учреждения, которые связаны со сферой ЖКХ. Это не лёгкий, но очень нужный труд для людей. Честь и слава такой профессии".

Слаженную работу сотрудников ЖКХ видят и первые лица города и края. Поздравить специалистов с их днём приехал спикер регионального парламента Юрий Кон. Он, как никто другой, интересуется деятельностью управляющей компании, и помогает решать множество вопросов, связанных с работой компании.

Юрий КОН - председатель Законодательного собрания Забайкальского края:

"Мы проходили создание, дальнейшее продвижение. Вся эта работа была совместная. Хочу сказать. что были и хорошие, заслуженные достижения, но и были очень сложные периоды. Вот эти сложные периоды вместе с вами преодолели. Поэтому, сегодня "ЛИДЕР" оправдывает своё название. Он лидер в сфере ЖКХ - это точно. Я бы хотел, чтобы этот флаг с названием вы всегда оправдывали и двигались только вперёд".

Слова благодарности прозвучали и из уст главы администрации Ингодинского района. Михаил Шибаев плечом к плечу с сотрудниками компании "ЛИДЕР" решил не одну проблему, которые волновали жителей всего Ингодинского района.

Михаил ШИБАЕВ - глава администрации Ингодинского района города Читы:

"Сегодня я хочу поздравить вас всех с праздником - с днём работника ЖКХ. Также я вас поздравляю с вашим юбилеем - с 15-летием. Говорю каждому огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что вы делаете. Правильно Юрий Михайлович сказал - мы домой пришли, и если у нас нет ни света, ни воды, ни тепла, то и жизнь остановилась".

Дворники, сантехники, мастера, плотники, сварщики, уборщицы - все они не просто сотрудники управляющей компании "ЛИДЕР". Они самые настоящие министры чистоты и порядка. Наша комфортная жизнь - это их ежедневный труд. С праздником, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства!

Реклама. ООО "ЛИДЕР"

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"