Управляющая компания "Лидер" дарит подарки своим потребителям

Виктор Соловьев / Новости, 16:57, 27 января 2023

Управляющая компания - это не только предоставление жилищно-коммунальных услуг потребителю. Убедились в этом и клиенты одной из организаций Читы, получив приятные, а самое главное - нужные подарки за своевременную оплату жилищно-коммунальных платежей. Съёмочная группа ЗАБТВ тоже побывала на церемонии награждения. Подробности смотрите далее в сюжете.

Сегодня в управляющей компании "Лидер" настоящий праздник. Сотрудники организации решили порадовать своих потребителей подарками за своевременную и в полном объёме оплату жилищно-коммунальных платежей. Руководство компании уверено, что дарить подарки приятнее, чем их получать. Вот и родилась идея разыграть среди добросовестных плательщиков необходимые в домашнем обиходе вещи.

Галина ЖИРНОВА - заместитель директора по экономическим и финансовым вопросам УК "Лидер":

"В этом году мы впервые решили поощрить тех плательщиков, которые в течение года ежемесячно, не нарушая законодательства в срок до 10 числа каждого месяца вносили плату своевременно в полном объёме и тех, кто вносил плату авансом".

Определять счастливчиков из числа потребителей назначили комиссию, в которую входят председатели советов домов управляющей компании. Для тех, кто выполнил условия конкурса, разыграли более 50 призов. А также отдельно отметили и тех, кто переплачивает за жилищно-коммунальные услуги, и делает это заранее. Кирилл Журавлёв стал одним из победителей, что для молодого человека - приятная неожиданность.

Кирилл ЖУРАВЛЁВ - победитель:

"Платили своевременно. Компания "Лидер" решила разыграть конкурс, подарки. Попал, и выиграл гриль. Платить своевременно не сложно. За это можно выиграть хорошие подарки".

Руководство компании уверено, что подобные розыгрыши – стимул для выстраивания доверительных отношений с собственниками многоквартирных домов, находящихся на обслуживании УК "Лидер". Крепкая связь и хорошие отношения - залог успеха в работе любой управляющей компании, и "Лидер" это прекрасно понимает.

Галина ЖИРНОВА - заместитель директора по экономическим и финансовым вопросам УК "Лидер":

"Нам бы хотелось привлечь внимание к тем слоям населения, которые не вносят плату своевременно, от чего страдают и жильцы дома и управляющая компания. В дальнейшем мы бы хотели проводить такую акцию в большем масштабе и ежегодно. Поощрять добросовестных плательщиков".

Клиенты тоже поддерживают такой подход управляющей компании к своим потребителям. А некоторые даже отмечают высокий уровень профессионализма в работе сотрудников организации, а это, в свою очередь, облегчает жизнь самим людям.

Галина КУЗНЕЦОВА - председатель совета дома 2Б по улице Декабристов:

"Всегда вовремя дают информацию. Своевременно дают квитанции. Просят нас, чтобы мы, как совет дома работали с нашими жильцами. Это всё помогает. Вот с сегодняшней лотереи у меня два победителя. Нужно отметить высокий класс специалистов - это и плановый отдел, производственный, инженеры, абонентский отдел - специалисты очень высокого уровня".

Управляющая компания "Лидер" делает ежегодный розыгрыш призов традиционным. Список счастливых обладателей подарков будет размещён на сайте управляющей компании. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо в течение года платить по счетам в полном объёме, и вовремя - до 10 числа каждого месяца. И тогда, возможно, вы получите подарок от компании "Лидер".

Реклама. ООО "Лидер"

Pb3XmBtzt6oMoSic88XHv2MhYG9pZai4xiDU2wp

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"