Читинку мучают сильнейшие боли, вызванные приемом препаратов для лечения основного диагноза.
На протяжении последних пяти лет читинка Елена Петрова живет с болью. У нее хроническая мигрень тяжелой степени, заболевание опорно-двигательного аппарата на фоне сужения позвоночного канала, распространенный остеохондроз, гепатоз печени третьей степени. Последствия внутримышечного приема обезболивающих, которые хотя бы на непродолжительный период времени избавляют женщину от жутких мигреней, привели к свищевой форме абсцесса. Без хирургических вмешательств обойтись уже не получается. А это приносит женщине дополнительные страдания.
В крайней степени отчаяния Елена обратилась в Спасательный круг. Есть возможность не применять обезболивающие, а начать терапию препаратом, который предназначен для пролонгированного лечения эпизодической или хронической мигрени. Стоимость одной ампулы в пределах сорока тысяч рублей, их необходимо четыре. Елена не имеет возможности работать, у нее третья группа инвалидности, но передвигаться самостоятельно она уже практически не может.
Женщина живет с родителями. Чтобы хоть как-то помочь дочери, приходится продавать вещи из дома, несколько дней назад были вынуждены продать даже кровать.
Татьяна ТРУХИНА, мама: «Вот здесь комнатка, дочь наша, Лена живет. Такой уголок, здесь у нас лекарства. С мужем что можем, с пенсии покупаем. Сильные боли идут уже вторые сутки, не прекращаются. Капельницу медсестра поставила. И тут Леночка наша лежит. Помогите, люди добрые, на лекарства».
Все, кто остался неравнодушен к истории Елены, помогите ей через сайт фонда, где можно перевести любую сумму или отправьте смс на номер 3443 со словом ВЫРУЧИТЬ.
Оксана Суслина, ЗабТВ

Почему так долго? Краткая история строительства скандальной школы в Сохондо

Пенсионерка из Читы потеряла более 900 тысяч рублей, попавшись на уловку мошенников

Выпуск новостей 2 июня 2023 года

Почему кандидатов в депутаты Заксобрания края не знают избиратели

День закрытых дверей: «Экскурсия» по школе в Сохондо
