Сайт РАБОТАЗАБКРАЙ.РФ. помогает найти дело по душе

Анжелика Панибрашина / Новости, 15:19, 17 января 2022

Он ласково называет свой грузовик моя ласточка. Тщательно проверяет машину перед выездом – подвести не должна, работает исправно. Виктор потомственный водитель. С прежней работы ушел из-за низкой зарплаты. Мужчина до сих пор вспоминает с тревогой свой сложный период в жизни.

Виктор: «Там не было соцпакета, зарплата вроде сказал сначала нормальная будет, а потом раза два-три хорошую дал, а потом все, на убыль пошла, а у нас кредиты, ипотека, платить надо за это все, я решил уйти с этой работы на поиск новой, искал долго месяца два, в долги залез»

История закончилась хорошо. Сегодня у Виктора удобный график, стабильная зарплата, социальный пакет и законные выходные. В подобной ситуации когда-то оказался и Егор. На протяжении полугода он также, как и Виктор листал вакансии на разных сайтах, пока не зашел на РАБОТАЗАБКРАЙ.РФ. Удачу мужчине принесла госпожа внимательность – адрес сайта он заметил на проезжающем мимо общественном транспорте.

Егор: «На этом сайте я зарегистрировался придя домой и разместил свое резюме, на следующий день мне позвонили люди, пройдя собеседование я оказался в этом уютном офисе, работаю здесь, мне пока все нравится, замечательный коллектив»

Найти сотрудника или хорошую работу сможет каждый! Это один из слоганов сайта, который полностью себя оправдывает. Здесь все просто. Заходите на сайт РАБОТАЗАБКРАЙ.РФ и ищите то, что вам нужно. На сайте размещено почти 1500 тысячи различных вакансий, свыше 600 резюме и более 200 услуг. Все это дублируется в социальных сетях, а это значительно увеличивает шансы соискателей найти  новую работу. Анна Семенова  также одна из тех, кто нашел работу через сайт РАБОТАЗАБКРАЙ.РФ, а ведь почти уже отчаялась искать дело по душе – слишком часто натыкалась на закрытые двери. Анна всегда хотела работать по профессии – бухгалтером. Без цифр, отчетов и бухгалтерского баланса женщина не представляет своей жизни.

Анна СЕМЕНОВА: «Я с детства очень любила математику, работать с цифрами, «дебет», «кредет», это все мое. Первое, что я искала себе, это режим работы просматривала, выходные дни, работа в теплом кабинете»

По статистике сайт ежедневно посещают свыше двадцати тысяч человек, а это уже говорит о его востребованности и популярности.

Анжелика Панибрашина, Евгений Погорелый, «ЗабТВ»

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"