Сделай фотографию около елки, размести ее в Instagram и получи подарок от ТЦ «Макси»

Анжелика Панибрашина / Новости, 19:09, 9 декабря 2021

Елка торгового центра «Макси» королева новогодних праздников – яркая, статная, красивая. К слову, это самая высокая елка в Забайкальском крае, ее высота достигает 22 метров. А украшают ее около тысячи игрушек и более трех миллионов светодиодных лампочек. Оказываясь здесь, рядом с такой красавицей, ощущаешь атмосферу настоящего волшебства, приближение праздника, то самое время, когда случаются чудеса, как это и бывает, спонтанно и неожиданно. Когда старый кудесник, кажется, ускоряет шаг, чтобы ворваться в нашу жизнь и сделать ее более насыщенной и красочной.

Анжелика ПАНИБРАШИНА, корреспондент: «А вы видели, как горит эта замечательная елка, нет? Эту возможность я вам сейчас подарю, ведь в канун Нового Года все мы немножко волшебники, раз-два-три…елочка! Гори!»

Ну, вот, теперь и вы видите всю красоту блеска этих огней. Однако это еще не все. У каждого из вас есть уникальная возможность получить хорошие подарки в канун Нового Года. Слушайте и запоминайте!

Анжелика ПАНИБРАШИНА, корреспондент: «Условия очень простые, вам нужно сделать фотографию рядом с этой зеленой красавицей, вот так, а дальше отметить группу @maksi_chita и обязательно сделать репост вашего поста»

С активной ссылкой на группу @maksi_chita , а после дождаться, когда вам присвоят индивидуальный номер участника. Ну, и конечно, не забудьте поставить лайк на эту публикацию. А еще необходимо подписаться на наши группы @maksi_chita, @zab.ru и @zab.tv. В комментариях нужно указать друга и позвать его в @maksi_chita . Для какой цели, это вы придумывайте сами, главное, чтобы это было именно приглашение посетить торговый центр. Итоги розыгрыша будут подведены рандомно в прямом эфире группы @maksi_chita . Ах, да, забыли про самое главное - подарки. Победитель получит акустическую систему для компьютера Microlab M-800, участнику, занявшее второе место достанется незаменимая вещь в хозяйстве - увлажнитель воздуха, а за занятое третье место - универсальный мини тренажер. Желаем удачи и веры в чудеса, ведь сбываются они только, если в них по-настоящему верить… 

Анжелика Панибрашина, Евгений Погорелый, Алексей Павлов, «ЗабТВ»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"