В Чите стартовала ярмарка российских пуховиков и белорусской обуви от производителей

Виктор Соловьев / Новости, 16:43, 7 декабря 2021

Самое время приобрести себе одежду и обувь по погоде. Обновить свой гардероб качественными и тёплыми моделями пуховиков, дублёнок, и зимней обуви можно уже прямо сейчас. Где и как, расскажем в сюжете.

Одеваться не только тепло, но и красиво желает каждый. А когда новый пуховик или дублёнка с лёгкостью выдерживают суровые забайкальские морозы, зимовать становится ещё теплее. Более полутора тысяч представленных моделей для читинцев и гостей города обязательно найдут своего обладателя. Различные фасоны от стильных молодёжных экземпляров и до сдержанных классических видов верхней одежды. Каждый сам выбирает, в чём будет встречать грядущие морозы.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Представлено более полутора тысяч моделей. Все пуховики из лебяжьего пуха и верблюжьей шерсти. Специальная мембрана позволяет сохранить тепло, а также пуховики не впитывают запахи и не теряют форму при стирке".

Приятным бонусом при покупке пуховика или дублёнки станет и приобретение тёплой зимней обуви, в том числе и для проблемных ног. Сапоги, ботинки, батильоны, спортивная обувь - широкий ассортимент и разнообразие размеров обуют, пожалуй, каждую ногу в удобную, практичную и самое главное - недорогую обувь от российских и белорусских производителей. Важно знать, что каждая модель одежды и обуви имеет маркировку "Честный знак", а это говорит о надёжности и качестве представленных моделей.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"У нас представлены модели зимней, демисезонной и осенней обуви. Также сейчас идёт большая распродажа летней обуви. Вся обувь у нас идёт для проблемных ног - это высокий взъём, широкое голенище и выступающая косточка. Также антискользящая подошва из полиуретана".

Выставка-ярмарка российских пуховиков и белорусской обуви будет радовать читинцев и гостей города до 15 декабря включительно. На этот раз организаторы открыли сразу две ярмарки для доступности и удобства посетителей. Успейте посетить выставку и подобрать себе новый зимний наряд, который согреет вас в любые морозы.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"