Дискаунтер по адресу ул. Красной звезды, 76 откроется в Чите

Анжелика Панибрашина / Новости, 17:50, 3 декабря 2021

Если вы следите за питанием, но вас нет-нет, да и тянет съесть что-нибудь сладкого, вам однозначно сюда. Здесь вы найдете исключительно свежие и качественные фрукты и ягоды. Голубика, смородина, малина, ежевика, черника – это настоящий природный кладезь витаминов, которые помогут укрепить иммунитет, что особенно важно в период бушующих инфекций.

Светлана НИКОЛАЙЧУК, индивидуальный предприниматель: «Клубника – Армения, Турция и Греция, также частенько ягода прилетает к нам из Крыма, очень тяжело ее перевести, но мы пытаемся, наши покупатели, кто брал они ее оценили, ягода бесподобная, очень вкусная, также голубика из Крыма пока нет, она из Перу, ежевика, малина и смородина Мексика, но скоро будет Чилли, Марокко. Также к этому всему у нас еще идут фрукты, которые летят к нам из Тайланда, из Въетнама, из Колумбии, из Индонезии, большой выбор свежести»

Так и приковывают взгляд мангостины, манго, маракуйя, апельсины и конечно непременный атрибут праздничного стола – мандарины… сладкие с той самой приятной кислинкой. И конечно, же фрукт, со вкусом рая – гранат. Они привезены в Читу специально из Сирии, есть и из Турции. А вот и богатый источник растительных белков – орехи. Выбор огромен - грецкие, кедровые, кешью, миндаль, фундук, фисташки, лесной орех. А вот и невероятно вкусные, полезные и сытные – восточные сладости. От обычных их отличает наличие пряностей, орехов, цукатов, изюма, меда и специй.

Светлана НИКОЛАЙЧУК, индивидуальный предприниматель:

«Самое бомбическое, самое вкусное, самое самое это сухофрукты, рахат-лукумы из Турции, где орехи в заливках киви, также ваваренный сок апельсина и залиты этим апельсином, клубникой, малиной, лаймом, мандарином, все эти фрукты, манго даже, все залито именно соками, это все натурально, вкусно, бесподобно вкусно»

А еще здесь можно прикоснуться к восточной культуре и ее традициям. Китайские сладости становятся все более популярными. Выбор соусов и специй огромен. Есть и рис, который прекрасно подойдет для ароматного плова. И, конечно же, сладости – печенья с различными начинками, пирожные, конфеты – сладкие, кислые, тающие во рту.

Светлана НИКОЛАЙЧУК, индивидуальный предприниматель: «Завтра в день открытия у нас будут действовать акции ан мандарины, апельсины, яблоки.  И самое вкусное у нас, что всех удивит покупателей, это наши цены в розницу по оптовым ценам»

Также в дискаунтере можно приобрести  мясо и колбасные изделия, а также торты от местных кондитеров. Магазин «Планета витаминов» распахнет двери для своих покупателей по адресу г.Чита, ул. Красной звезды, 76.

Анжелика Панибрашина, Евгений Погорелый, «ЗабТВ»

 

*Партнер показа: ИП Николайчук Светлана Петровна

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"