СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ

Виктор Соловьев / Новости, 13:40, 10 марта 2022

Делать добрые дела - это значит жить, быть настоящим человеком, которому не чужды слова «помогать», «боль» или «отчаяние». Эти слова не о ком-то, не про кого-то чужого, а про нас, про каждого из нас. Только вместе мы можем многое преодолеть, а самое главное, кому-то помочь.

Сострадать и сопереживать – это те главные слова, которые каждый из нас должен знать еще с самого детства, ведь только помогая и участвуя в чьей-то жизни, мы можем говорить о здоровом обществе.

Протянуть кому-то руку помощи в таком огромном мире – казалось бы, незаметный, но такой важный шаг. Именно ваша поддержка может стать ключевой для какого-то одного человека. Будь то взрослый или совсем маленький ребенок. В помощи и поддержке нуждается каждый.

Самое страшное для каждого родителя – это наблюдать, как угасает его ребенок. Что мы можем в этой ситуации сделать? Чем помочь? Мы не должны оставаться в стороне, а действовать. Благодаря фонду «Спасательный круг» у нас есть реальная возможность помогать нашим землякам забайкальцам.

Одной большой командой мы должны сражаться со злом – чьей-то болезнью, которая способна унести целую жизнь. Помочь так просто – взять телефон, зайти на сайт фонда или отправить смс с абсолютно любой суммой пожертвования.


Телеканал ЗабТВ и благотворительный фонд «Спасательный круг» запускают новую акцию «Помоги ближнему». Каждую неделю мы будем направлять собранные средства нуждающимся в этом забайкальцам, которые оказались в сложной и порой безвыходной ситуации. Тем, кто не понаслышке знает, что такое, быть на грани между жизнью и смертью.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"