Создай уникальный летний образ вместе с выставкой одежды и обуви в Чите

Виктор Соловьев / Новости, 17:55, 23 июня 2021

Предметов гардероба много не бывает. Тем более когда на дворе стоит яркое тёплое лето. Коллекция одежды и обуви, что представлена на выставке в Чите - это возможность выбрать себе красивый, удобный, а самое главное - качественный наряд. Где и как это сделать, расскажем далее в сюжете.

Собрать красивый, и в то же время практичный наряд, создать свой, оригинальный образ стало ещё проще и выгоднее. Огромный выбор мужской и женской одежды различных фасонов и расцветок. Яркие тона для уверенных и позитивных, или же сдержанный строгий стиль для классического образа – только от вас зависит, как вы будете выглядеть этим летом. Модельный ряд в несколько тысяч экземпляров даёт уникальную возможность подобрать нужную вам вещь независимо от размера и фасона. И всё это из натурального хлопка. А наличие отметки о прохождении сертификации — это безусловная гарантия безопасности для покупателя. Все материалы, ткань, нити и пуговицы, а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Трикотаж у нас из натурального хлопка. Он гипоаллергенный. Отлично подходит людям с чувствительной кожей, с аллергией или астмой. Он не задерживает влагу, что является идеальным в летние месяцы".

Обувь – один из главных элементов в создании лёгкого летнего образа. К счастью, здесь вы сможете найти именно то, что украсит ваш внешний вид, и подарит максимальный комфорт во время носки индивидуально подобранной пары, и даже на проблемную ногу. Самое главное преимущество обуви в том, что её подошва выполнена на гелевой основе, что хорошо снимает нагрузку с уставших суставов.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Вся обувь у нас представлена для проблемных ног - это высокий взъём, широкое голенище, выступающая косточка. Специальная подошва из полиуретана хорошо амортизирует, что снимает нагрузку на позвоночник".

Читинцы и гости города уже успели убедиться в качестве представленных моделей одежды и обуви. Многие приезжают на ярмарку даже из отдалённых районов Забайкальского края, чтобы приобрести себе надежный и качественный наряд. Трико, платья, сорочки, футболки, шорты, майки, и огромный выбор нижнего белья. Пожалуй, каждый найдёт для себя тот самый и необходимый предмет гардероба.

"Купила себе туфли. выбор есть, я даже несколько пар померила. Были бы деньги, взяли бы ещё больше. Обслуживание хорошее. И в этом отделе взяли, и в том отделе одежду взяли. Всё подошло".

Выставка-ярмарка узбекского трикотажа и белорусской обуви продолжает радовать посетителей огромным выбором представленных моделей. Обновление ассортимента происходит каждые 2-3 дня. А низкие цены превращают утомительный шопинг в увлекательную прогулку за приятными приобретениями. Запоминайте адрес - город Чита, улица Ленина, 1, выставочный центр "Забайкальский". Выставка будет работать до 3 июля. Сделайте себе подарок - совершите полезную покупку, и сэкономьте свой бюджет.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"