Белорусская ярмарка в Чите представляет большой выбор моделей на проблемную ногу

Михаил Яроманс / Новости, 15:35, 11 мая 2021

Обувь - это уже не просто предмет гардероба. Современные модели придают не только достойный внешний вид владельцу, но и дарят максимальный комфорт от носки индивидуально подобранной пары. Теперь и читинцы могут подарить себе лёгкость в движении. Где и как подобрать себе правильную и удобную обувь, расскажем далее в сюжете.

Появление первого подобия обуви, как утверждают археологи - было придумано примерно 30 тысяч лет назад. Естественно, потребность в ней возникла, как говорят, не от хорошей жизни. Холод, травмы, укусы животных — основные причины, по которым люди были вынуждены задуматься о защите собственных ног. Но сегодня, современная обувь - это не только способ самовыражения, но и максимальный комфорт от использования. И неважно, какая у вас нога. Подобрать себе красивую и удобную пару можно всего за несколько минут.

Михаил КОКОШИН - менеджер:

На ярмарке российской и белорусской обуви у нас представлено более двух тысяч моделей. В основном - это уже сезон весенней и летней обуви на проблемную ногу. Преимущество нашей обуви в том, что подошва выполнена на гелевой основе, что хорошо снимает нагрузку с суставов и с позвоночника. 

Технологии не стоят на месте. Наряду с этим разработка новых видов обуви тоже завоёвывает внимание потребителей. Читинцы уже успели на себе оценить всю прелесть носки представленных моделей. Специалисты подберут пару под любую проблемную ногу, независимо от строения и размера вашей ступни.

Виктор СОЛОВЬЁВ - корреспондент:

Особенность представленной коллекции в том, что подобрать обувь можно, пожалуй, на любую ногу. Даже на мой большой размер нашлась пара удобных и лёгких кроссовок. Беру.

Ярмарка русской и белорусской обуви в Чите - это возможность найти себе удобную и красивую пару на проблемную ногу. Весенние и летние модели. Обувь для дачи. Женская, мужская, детская - ассортимент тебя приятно удивит. Специалисты проведут индивидуальный подбор, расскажут об особенностях выбранной модели, и научат правильно ухаживать за обувью. Выставка работает до 14 мая с 10 утра до 7 вечера без перерывов и выходных. Успей купить себе удобную, качественную, правильную и долговечную обувь от Белорусской ярмарки в Чите.

ЯРМАРКА РУССКОЙ И БЕЛОРУССКОЙ ОБУВИ

г. Чита, ул. Ленина, 88 Дом Офицеров (вход со двора)

Спонсор показа: ИП Пеньков М.С.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБ.ТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"