Цирк-шапито «Звездный» приготовил для читинцев новую весеннюю программу выступления

Виктор Соловьев / Новости, 17:08, 29 апреля 2021

После долгой холодной зимы самое время окунуться в мир волшебства и веселья. Цирк-шапито приготовил для читинцев и гостей города новую весеннюю программу выступления. Все подробности в сюжете моих коллег.

Вы наверняка соскучились по ярким и незабываемым впечатлениям! Цирк-шапито готов подарить вам атмосферу безудержного веселья, и показать невероятной сложности акробатические номера под самым куполом шатра. Помимо этого вас ждёт множество интереснейших выступлений экзотических животных. Грациозные лошади, сибирские хаски, египетские верблюды, дрессированные голуби. А также клоун "Весельчак Джонни", эпическое "фаер-шоу", и множество других, захватывающих дух номеров.

Шоу цирка-шапито - это не просто захватывающее представление, великолепная дрессура и отрепетированные цирковые номера. Плюс ко всему - это внимание к мельчайшим деталям. «Звездный» продолжает раздвигать границы циркового артистизма, сочетая высокую производительность с творческим чутьем и уникальным подходом к своему делу.

Цирк-шапито "Звёздный" приглашает читинцев и гостей города под купол тёплого и уютного шатра в Чите на площади Революции. Насладиться незабываемым цирковым выступлением можно будет с 30 апреля по 16 мая. Дополнительную информацию можно узнать по телефону, указанному на ваших экранах.

Виктор Соловьёв. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"