Аптека "Планета здоровья" устраивает тематические программы для читинцев в преддверии дня здоровья

Виктор Соловьев / Новости, 15:46, 6 апреля 2021

Теперь читинцы и гости города смогут не только укрепить иммунитет, и поправить своё здоровье. Тематические программы в преддверии всемирного дня здоровья дают уникальную возможность сделать это с выгодой, а главное - с сохранением своего бюджета. Аптечная сеть "Планета здоровья" теперь на страже наших горожан. Все подробности в сюжете моих коллег.

В ассортименте аптек несколько тысяч позиций. Это лекарства, медицинская техника, ортопедия, лечебная косметика и витамины из Англии, а также продукты для здорового образа жизни и многое другое. Выбор очень большой, и покупателям порой бывает трудно разобраться. На помощь им приходят тематические дни.

Екатерина СЕРИК - заведующая аптекой:

"В аптеке регулярно проходят тематические дни, посвящённые тому или иному аспекту здоровья. В такие дни на весь сопутствующий ассортимент действуют акции и специальные предложения.

Тематические дни - это идея, которая позволяет объединить специальные предложения и акции, проходящие в аптеке по вопросам красоты и здоровья. Покупатель может быть уверен: он посетил аптеку в удачное время, когда на соответствующий ассортимент действуют особые и выгодные условия, а консультанты отвечают на все вопросы посетителей, и дают рекомендации по продуктам.

"Квалифицированные специалисты. Очень низкие цены. Аптека очень понравилась. Большой ассортимент. Низкие цены. Качественное обслуживание".

Аптека перестала быть тем местом, куда обращаются в случае болезни. Здесь, в аптеке нового формата особая атмосфера и интерьер. Целый комплекс для формирования у жителей города культуры здорового образа жизни. При первой же покупке, можно получить бонусную карту, и в будущем оплатить бонусами до 80 процентов стоимости при следующей покупке. А для тех, кто ценить своё время и живёт в режиме нон-стоп - есть удобное мобильное приложение, с помощью которого забрать свой заказ можно уже через 20 минут.

"Я впервые в этой аптеке. Здесь очень здорово. Мне помогли сделать хороший выбор. Вот, например, для малыша шампунь. Я думаю, что приду сюда ещё раз обязательно".

"Планета здоровья" - аптечная сеть года по версии Международной премии "Зелёный крест" приглашает фармацевтов стать частью команды в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и ещё в ста городах России. Телефон для связи: 28-43-83.

Екатерина СЕРИК - заведующая аптекой:

"Приглашаем вас на дни здоровья с 7 по 9 апреля в аптеку "Планета здоровья" - Ленина, 111".

К людям с любовь. - "Планета здоровья".

Виктор Соловьёв, Антон Доценко. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"