Главный подарок на 8 марта 2021 сделан!

Вячеслав Бортницкий / Новости, 17:53, 5 марта 2021

Сегодня пятница перед 8 марта - мужчины из самых разных структур, предприятий и компаний поздравляют прекрасную половину своих рабочих коллективов.

Микаил ГОЙГОВ, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю:

«У нас сейчас преддверии Международного женского дня – 8 марта и в этот день я бы хотел от лица Управления, от себя лично поздравить всех женщин Забайкальского края, всех женщин Российской Федерации с Международным женским днем пожелать им здоровья Счастья, семейного благополучия и конечно же пожелать, чтобы они всегда-всегда оставались такими же красивыми»

Андрей ГУРУЛЁВ, заместитель председателя Правительства Забайкальского края:

«Дорогие наши женщины, я от всей души вас поздравляю с наступающим женским днем, я желаю вам быть такими же цветущими, такими же красивыми, такими же добрыми, такими же обаятельными, чтобы счастье вас всегда сопровождало, чтобы мужчины на вас всегда оглядывались, чтобы в семье всегда было все хорошо, и дети всегда радовали. От всей души с праздником! С женским днем!»

Дмитрий ФИНОГЕЕВ, президент Забайкальской ассоциации рестораторов и отельеров:

«Девушки, женщины, девочки, поздравляю вас с наступающим 8 марта вам здоровья и счастья и побольше улыбок»

Сергей БОЛТЯН, исполнительный директор Союза «Забайкальская торгово-промышленная палата»:

«Дорогие мамы, бабушки, сестры, дорогие женщины Забайкальская торгово-промышленная палата поздравляет вас с наступающим праздником весны – с 8 марта. А для женщин-предпринимателей в этом году большой подарок сделало Правительство Забайкальского края, сняв ограничения с предприятий общепита. И, наверное, это подарок для всех, потому что мы теперь имеем прекрасную возможность отпраздновать этот праздник вкусно и дружно. С наступающим вас Международным женским днем! Мы вас любим!»

Вячеслав Бортницкий, Евгений Погорелый, Николай Шунков. ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"