Ярмарка белорусской обуви распахнула свои двери в Чите

Виктор Соловьев / Новости, 17:43, 26 февраля 2021

Технологии не стоят на месте. Наряду с этим разработка новых видов обуви тоже завоёвывает внимание потребителей. Читинцы уже успели на себе оценить всю прелесть ношения удобных и качественных предметов гардероба. Все подробности в сюжете моих коллег.

Как комфортно чувствовать себя в условиях плохой погоды, и быть уверенным в том, что ноги, несмотря на сильные морозы, останутся в тепле? В Чите стартовала международная белорусская ярмарка обуви. Главная особенность выставки в том, что, пожалуй, любой сможет подобрать себе подходящую модель, независимо от строения ступни.

Сергей КАПКАЕВ – организатор ярмарки-выставки Белорусской обуви:

«В основном у нас идёт акцент на «проблемную» ногу - это выступающая косточка, высокий взъём, широкое голенище. И вообще люди с нестандартной ногой легко подбирают на нашей ярмарке обувь. Обувь производства известных российских и белорусских фабрик».

Более пятисот моделей на выбор - детские, мужские, женские, на липучках, на шнурках, с ортопедической подошвой, с системой «антилёд». Женские модели представлены до 44-го, а мужские до 49-го размеров. Гарантия качества и демократичные цены для комфорта ваших ног. Покупатели уже по достоинству оценили обувь, которая, как нельзя кстати, подходит для «проблемной» ноги.

– «Вот у меня заболевание – сахарный диабет, и мне надо обувь посвободнее, и пошире, чтобы нигде не давило. - Получилось подобрать обувь? – Да, получилось».

Подобрать себе красивые удобные сапожки, практичные ботинки, или лёгкие туфли можно на ярмарке Белорусской обуви в Чите. Специалисты проведут индивидуальный подбор, расскажут об особенностях выбранной модели, и научат правильно ухаживать за обувью. Ярмарка будет работать с 26 февраля по 4 марта по адресу: улица Ленина, 88, Дом офицеров, вход со двора. Двери выставки открыты для вас с 10 утра до 7 вечера. Успей купить себе удобную, качественную, правильную и долговечную обувь от Белорусской ярмарки в Чите.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"