Традиционный «праздничный патруль» работал на дорогах Читы

Михаил Яроманс / Новости, 19:25, 20 февраля 2021

Когда сотрудник ГИБДД останавливает вашу машину для проверки документов, приятных чувств это, конечно, не вызывает. Но не в этот раз. «Праздничный патруль» в преддверии праздника «День Защитника отечества» прошел в Чите. С работниками ДПС работали и наши корреспонденты.

Не проверить, а поздравить. Мужчинам – автомобилистам, которых сегодня остановил этот экипаж дорожно-патрульной службы, повезло, у них не спрашивали документы, им дарили подарки.

Екатерина ЦВЕТКОВА - Заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Забайкальскому краю

Сегодня на дорогах Забайкальского края, традиционно, в преддверье Дня Защитника отечества сотрудники Дорожно-патрульной службы проводят «праздничный патруль». Мы поздравляем всех участников дорожного движения с наступающим праздником, желаем здоровья, счастья. А самое главное, чтобы вы были взаимовежливы, и законопослушны. Соблюдали правила дорожного движения и безопасных вам дорог!

От слов – к делу. Приятно когда тебя останавливает девушка в форме, вдвойне – когда не спрашивает документы, а дарит подарки. Такое бывает раз в году.

Здравствуйте, Госавтоинспекция Забайкальского края сегодня проводит акцию «праздничный патруль», Мы вас поздравляем с наступающим праздником – Днем защитника отечества! Мы желаем, чтобы на вашем жизненном пути всегда горел зеленый свет светофора, чтобы вы соблюдали правила дорожного движения. Не нарушаете? – Нет, не нарушаю. – Дарим вам небольшие презенты от управления ГАИ по забайкальскому краю. Ребенок есть? – Да. – Возраст? – Шесть и четыре. – В кресле возите? – Да. – А это световозвращайка, чтобы вашего ребенка всегда было видно в темноте. – Спасибо большое - Удачи на дорогах. Мы от «Авторадио Чита». Здесь небольшой вам подарок, далее, магазины для охоты и рыбалки «Адреналин», вам сертификат подарочный, от Сатацентра, ну и постепенно готовимся к восьмому марта, - Спасибо большое, вас тоже с наступающим. – А теперь для нас, для ЗабТВ скажите пару слов. – Поздравляю всех с наступающим Днем защитника отечества, желаю всем огромного здоровья, счастья, мирного неба над головой.

Весомые и полезные подарки от наших друзей – приятное начало любой поездки!

Галина НИКОНЧУК

Байкальская региональная компания поздравляет наших автомобилистов с праздником, дарит вот такой плед, термокружку и термос.

Праздничный патруль – многим сделал настроение на сегодняшний день, и подарил возможность поздравить своих однополчан.

Поздравляю водителей и всех мужчин, с праздником, с 23 февраля! Я проработал в МЧС 23 года, поздравляю всех своих сослуживцев, с праздником большим. Здоровья им, счастья, и всего самого наилучшего!

«Авторадио Чита». Здесь небольшой вам подарок, далее, магазины для охоты и рыбалки «Адреналин», вам сертификат подарочный, от Сатацентра, ну и постепенно готовимся к восьмому марта.

В преддверье праздника хочу поздравить вас. Пожелать здоровья, успехов здоровья вашим близким. Не забывайте пристегиваться. И подарить эти подарки. Соблюдайте правила дорожного движения и удачи вам на дорогах. Неожиданно, приятно, думал что-то нарушил. А тут такое сразу, поздравили.

Небольшой неожиданный подарок от Госавтоинспекции и спонсоров акции – праздничное настроение обеспечено на долгое время, а это лучший стимул для того чтобы стать вежливым и аккуратным водителем.

Юрий Житлухин, Евгений Погорелый. ЗабТВ.

ПО ЗАКАЗУ АВТОРАДИО ЧИТА

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"