Автономная газификация от компании «ТОП ГАЗ» - чистая и тёплая зима без переплаты

Вячеслав Бортницкий / Новости, 13:05, 20 января 2021

Автономная газификация используется во многих городах и посёлках нашей страны. Такой способ обогрева не является новшеством, и уже сотни пользователей успели оценить весь потенциал автономного газоснабжения. Газификация частного дома обеспечивается из специальной емкости – газгольдера. Газовая смесь хранится в резервуаре в сжиженном состоянии. Испаряясь по трубопроводу, газ подается к расположенным в доме бытовым приборам. Запасы топлива в газгольдерах пополняются автогазовозом от 1, до 3 раз в год, в зависимости от интенсивности использования газа. Мастера установят систему индивидуально под ваши требования и предпочтения. Система, установленная профессионалами и собранная из качественного высокотехнологичного оборудования, способна проработать более двух десятков лет без перебоев.

Основным преимуществом автономной газификации является экономия. Устанавливая газгольдер на участке, вы не будете зависеть от магистральных сетей снабжения, а это, в свою очередь, застраховывает вас от перепадов давления газа в системе. Также сжиженный газ обходится дешевле электричества, угля и дизельного топлива. Время установки резервуара занимает один день. А чтобы полностью подключить систему к дому, потребуется два-три дня. Плюс ко всему – это экологичность - сгоревший газ почти не содержит опасных веществ, а резервуар с ним устанавливается на безопасном расстоянии от объекта. Также – это широкая сфера применения сжиженного газа, с помощью которого можно не только отапливать дом, но и снабжать его электричеством.

Автономная газификация от компании «ТОП ГАЗ» - это выгодное и правильное вложение в надёжное будущее. Перевести на автономную газификацию можно не только жилой дом, но и целые предприятия. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив по номеру телефона, указанному на экране. Избавь себя от копоти и сажи. Подготовься к холодной зиме вместе с надёжной компанией «ТОП ГАЗ».

Виктор Соловьёв, ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"