13 января – День российской печати

Михаил Яроманс / Новости, 09:48, 14 января 2021

День российской печати традиционно отмечается как праздник всех журналистов, будь то сотрудники газет, радио, телевидения и даже работников пресс-служб. Телеканал ЗабТВ поздравляет своих коллег и напоминает, что только истинна сделает нас свободными.

Время расставит всё на свои места. Время - наш лучший союзник. Время показывает, где была истинна, а где ложь. Мы присоединяемся ко всем теплым словам, сказанным сегодня в наш адрес и в адрес наших коллег. Благодарим наших зрителей и читателей, ведь мы работаем ради вас.

Отдельная благодарность нашим коллегам из пресс-служб учреждений и ведомств. За оперативную и достоверную информацию, за сотрудничество и профессиональную этику. Сегодня же мы слышим от вас только добрые слова.

Ксения ХАЛИЦКАЯ - начальник управления пресс-службы правительства Забайкальского края

Дорогие коллеги, я желаю вам вдохновения, ярких творческих находок, я хочу, чтобы каждый из вас оставался нужным, и интересным для своего зрителя, читателя, слушателя.

Между тем, многие журналисты и коллеги с разных порталов, кроме, пожалуй, федеральных, обвиняют нынешнюю пиар службу губернатора в неуважении, предвзятости, закрытости, точнее даже, скрытности, а иногда и в откровенном хамстве и оскорблениях коллег.

Давайте закроем глаза на все, что делают люди, которые приехали работать сюда из других регионов. Что они будут делать завтра? На что мы завтра будем закрывать глаза? Как то на что мы закрываем глаза повлияет на жизнь людей в нашем регионе. На вашу личную жизнь. Не пройдется ли этот каток по кому то из нас? По кому то из вас? Что они еще могут делать, кого еще они могут оскорблять безнаказанно? Как они еще смогут работать в ситуации, когда их никто не контролирует?

Оставайтесь интересной, оперативной и достоверной. Взаимного уважения и доброты.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"