Отдел с брендовой натуральной косметикой открылся в ТЦ «Макси»

Михаил Яроманс / Новости, 16:09, 29 декабря 2020

Спортивное тело, ухоженная, сияющая кожа – это ли не мечта современной девушки? Именно так выглядят большинство звезд Инстаграма, на которых мы хотим быть похожи. Однако добиться таких же результатов непросто, часто нам не хватает ресурсов и средств. А что если бы косметика, которой пользуются звезды, была бы доступна для всех, в том числе и для жителей нашего города?

Именно такую цель – создать качественную, безопасную, эффективную и вместе с тем доступную косметику – ставила перед собой известный российский блогер Валерия Чекалина, или попросту Лерчик. Девушка из обычной семьи и небольшого города смогла за пару лет изменить свою жизнь и доказала, что любая, даже самая безумная мечта – реальность. Сегодня она невероятно популярна в сети, у нее более 8 млн. фолловеров и бизнес с оборотом в несколько миллиардов рублей.

Валерия Чекалина, блогер:

- Ребят, у нас теперь офигенная крутая компания, и это только начало, мы создаем пушечный продукт, который нравится людям.

А начинала Валерия, как и многие успешные люди с малого – любви к себе. И уход за кожей это – один из способов заботы о себе. Например, в борьбе с несовершенствами важна регулярность. Лерчик рекомендует использовать скрабы и делать обертывания 3 раза в неделю, пользоваться маслами, кремами и делать сухой антицеллюлитный массаж можно хоть каждый день. И что самое важное, теперь устраивать такие ритуалы красоты стало гораздо проще. Яркие бирюзовые баночки больше не нужно заказывать через интернет и неделями ждать доставки. Теперь легендарная косметика есть и в Чите.

Наталья Прохорова:

- Я давно пользуюсь этой косметикой. Она просто потрясающая. Раньше приходилось выписывать ее по почте, теперь ждать не нужно!

Здесь всю продукцию от бренда letique cosmetics можно протестировать на себе – покрутить в руках, послушать ароматы. Важно, что в наличии есть всё, что представлено на сайте. Опытные консультанты готовы собрать для вас уникальный подарок, который приведет в восторг любую девушку. Мужчины, имейте ввиду, ведь скоро Новый год. Маленький бирюзовый островок счастья для настоящих летикоманов находится по адресу Шилова, 100, ТЦ «Макси».

Светлана Тулунова, Николай Шунков, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"