Компания «Учёт и Управление» порадовала своих клиентов приятными сюрпризами

Тамара Ван-Фу-Ли / Новости, 16:58, 4 декабря 2020

Есть такие компании, которые помимо рабочих моментов, радуют своих клиентов и приятными сюрпризами. Как, например, этот дружный коллектив. Специалисты не только грамотно выполняют работу, но и думают о своих партнёрах. Вот и сегодня они готовятся к поздравлению. А виновниками торжества станут те, кто на протяжении многих лет пользуется услугами фирмы, и получает от них помощь. Сейчас в период пандемии, когда большая часть бизнеса чувствует себя незащищённой, внезапный и приятный подарок – лучшее средство поднять настроение, и показать своё отношение к сотрудничеству.

Александр ИВАНОВ – генеральный директор компании:

"Мы не зацикливаемся только на рабочих вопросах. Жизнь продолжается и после шести часов вечера, и конечно, именно человеческие отношения наших клиентов и сотрудников, наверное, нас это и объединяет".

Подарки упакованы, слова благодарности подготовлены – можно отправляться в путь, и принести своим клиентам не только пользу от сотрудничества, но и простую человеческую поддержку.

Александр ЧУПИН – клиент компании:

"С данной компанией мы работаем уже более 12 лет. Сотрудничаем плодотворно. Коллектив у них очень налаженный. Оперативно всегда срабатывают при любых обстоятельствах, когда это касается особенно бухгалтерии. Я очень доволен, и всем рекомендую данную компанию".

Александр САКЛАКОВ – клиент компании:

"Сотрудничаем с компанией более пяти лет. Очень приятно за такие подарки. Хотел бы поблагодарить Александра Владимировича за подарки, и поздравить компанию с юбилеем. Пожелать дальнейших успехов во всём".

Компания «Учёт и Управление» - это надёжный помощник для вас, и вашей предпринимательской деятельности. Это услуги по регистрации бизнеса, выбора системы налогов, продажи касс, торгового оборудования, программ учета в облаке или локально. Сервис-инженеры компании грамотно выполнят все работы и будут вести поддержку ваших торговых точек и офисов 7 дней в неделю в любой точке Забайкальского края и за его пределами. Компания «Учёт и Управление» приглашает к сотрудничеству предпринимателей. Подними свой бизнес на новый уровень с сильным помощником «Учёт и Управление».

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"